Прочие дела домашние
Хотим купить не дорогое ведро-туалет. В магазине продавец хорошо отозвался, но я им не очень верю. Что скажете?
В нашей комнате- студии живут 9 человек (вместе с детьми). Это временные условия. Но, все же ночью в туалет по морозу, сами понимаете... выйти никакого желания. Если купить мешки для мусора, и после каждого "похода" их сразу в узел и менять - это выход? И куда эти мешки потом девать? В обычный уличный мусорный бак? Может у кого-нибудь есть опыт использования ведра, чтоб воздух в доме оставался до утра чистым?
Девять человек в одной комнате и без туалета так накоптят, хоть топор вешай. По малой нужде продаются антисептики, заранее в ведро воды плесните и антисептик добавьте, чтобы не воняло. Ну а по большому, хоть весь усрись, но на улицу вынеси свое добро.
Хорошо хоть студия, а не изба с лежбищем в три ряда. Знаете, вот когда 9 человек лежат там, где может поместиться максимум двое - это уже интереснее (заранее говорю, я говорю не про тюремные условия, а вот если иногда так жизнь складывается)
Оксана Аскерова
Зачем в три ряда то? Две двухъярусные кровати - вот так веселее гораздо.
Вполне можно. Я именно так и поступал, когда из-за замены водяного тояка в туалете унитаз пришлось демонтировать на 2-3 дня.
Мешки завязывал и тихонько выносил в мусорный ящик - никто не заметил...
Непонятно... а канализации нет что ли.... Либо комната - в доме с туалетом, либо частный дом с туалетом на улице.
Если надо срочно - покупайте такое ведро и пакет торфа в садовом магазине. Сделал дело - засыпь, а утром - в компостную кучу на дворе.
Биотуалет купите. Цена вопроса 5-6 тысяч.
Биотуалет лучше
Я за обычный горшок с крышкой. Дешево и надежно.
9 человек хоть по разу.. да это ж хлев.
Ну ведро туалет лучше под малые нужды использовать, о сохранности воздуха при большем масштабе трагедии можно практически точно забыть, лучше определитесь в вашем коллективе что по их мнению более неудобно: аромат алых роз или прогулка под луной, а вместо покупки чего-то более крупного чем ведро с крышкой (без всяких там торфов и наполнителей, специальные бывают ведра что бы присесть на них можно было) потратьте деньги на нечто более полезное.
выкопать яму и зарыть.
Инга Солонович
И так каждое утро в течении месяца?