Прочие дела домашние

вы в магазине купили себе дорогую вещь ( обувь), пришли домой, и поняли, что она вам совершенно не нравиться, и

носить вам ее совсем не хочется, возврат невозможен. Ваши действия?
Tatyana Lavrova
ну получается вы до дома добирались либо в ней либо больше 2 недель. .
кстати- однажды выяснилось что кожа у них дубовая- не разносится ни за что- стрела в кровь все нафиг. . так я, каюсь, расковыряла ниточки по бокам ( ну они типа торчали- если бы туфли подошли даже не стала бы заморачиваться по этому поводу) так вот- отнесла я эти туфли нафиг в магазин- отдала на экспертизу- причем сразу написала- что на обмен и ремонт не согласна!!!! ) примерно через 3 недели получила назад свои деньги))
Светлана Ларичева
Лучший ответ
Такого не было. Всё практически, кроме трусов и носков, можно в течении 14 дней сдать.
НУ, если ничего не возможно, то ничего не надо делать))))))))))))))
Дашка Крутяшка
Почему невозможен? ? можно вернуть
Айсулу Демесин
я пьяная в магазин не хожу. Просто так деньги не трачу
Яна Добелас
Я теряюсь)) денег я трачу много на вещи, но покупаю только те, что нарвятся и ношу, да и магазины ни разу не против возврата или обмена, если что.
а почему невозможен возврат?
можно попробовать предложить знакомым либо через интернет продать..
У меня такого не бывает, я вменяемая.
Анна Кузнецова
Что значит "возврат невозможен"? А в роспотребнадзор?
И что значит "купили, а потом поняли, что не нравится"? Глаза-то есть.
да, пожалуйста
Э Л Я
сестре отдам у нас с ней разница в 1,6 года. Размер одинаковый!
подарить, отдать на благотворительность, продать подруге
Анастасия Бай
нажраться как скотина и реветь )))
Таня&sasha Zakharovs
у меня такого не бывает
Может, кому-то из знакомых предложить?
возврат возможен в соответствии с Законом о защите прав потребителей
пойду и верну или же сделаю обмен)