Прочие дела домашние
И тут же!))).. в магазине понюхала(духи) понравилось...пришла домой - уже не то... А у вас такое бывает?))))
или я одна такая?)))))

бывало. . пока не прочитала совет, что с запахом, как с любовником, надо переспать ночь. . если назавтра запах продолжает нравится, то он ваш.
Наталья М
про любовника это вы ловко подметили, учту)))
Ну потому что вы не правильно выбираете их)))) духи как минимум должны на запястке побыть 15 минут вот тогда открывается нота"сердца"это когда ваш аромат тела соединяется я ароматом духов и вы ощущаеете конечный аромат. И никогда не стоит нюхать более 3 ароматов иначе вы себе испортиртите и ароматные рецепторы и представление о духах....
Духи по-разному проявляются. На воздухе одно - на коже - другое
Есть еще шлейф изменчивый.
Потомуу я выбираю духи очень долго. Несколько раз захожу в магазин и брызгаю из пробников ссебе на запястье, похожу, понюхаю, пытаюсь понять мое или нет. И только после нескольких раз принимаю решение. Скорее не в пользву духов
Постоянно, потому уже 5 лет пользуюсь одними. Еще заметила если дарят, то так не капризничаю :-)
Я так больше не эксперементирую, потому как всё раврно потом продолжаю пользоваться привычным парфюмом, а новые покупки стоят и постепено перекочевывают к подругам. Уже год наверно потаюсь что-то выбрать, но всё никак..
не бывает
так все духи имеют минимум три ступени: первые пять минут - то, что вам понравилось. Следующие два часа - средняя нота, и через 7 часов - нижний аромат.
При выборе нанесите аромат на место пульса (на запястье) и походите с ним день, периодически принюхиваясь, наблюдая как аромат "распускается" на вашей коже. Важно, чтобы это был ваш обычный день, без месячных, без болезней и стрессов. А вот если будут радостные события в этот день, то аромат, скорее всего, будет "ваш")))
Я так, обычно, выбираю.
Ммм, а иногда бывает в маленьких магазинчиках: тестеры - фирменные, а духи - подделка.
12 лет назад была в тур. поездке во Франции, поехали на парфюмерную фабрику Фрагонард. Купила 30 мл флакончик духов /25 $/ и пользуюсь ими до сих пор. Благодаря специальному флакону сохранился аромат. Почти что закончились, но не решаюсь купить другие.
неа любимый запах он и в туалете вонючем любимый))
у меня точно так же
Ага: )
Пузырей 5 таких стоят на полочке пылятся...
Я купила летом мужу туалетную воду, в магазине очень понравилась, когда он ей начал пользоваться, меня аж тошнить начало от этого запаха!
у меня тоже так бывает ((