Прочие дела домашние
если тебя обсчитали на 60-80 руб. в магазине . ты пришла домой и обнаружила это. что будешь делать?
С деньгами решают все на месте. Отошел в сторону - уже ничего не доакажешь.
Ну что поделаешь... сама я лохушка, значиЦЦа :(((
Мне один арбуз два раза пробили, но я чеки проверяю не отходя от кассы.
Уже ничего--поздняк метаться.
Ничего не буду делать, просто стану пореже в этот магазин заходить.
меня обсчитали в индии на 90 рупий обнаружила когда вернулась в гостиницу- а что тут сделаешь? ничего не идти же обратно качать права уже ничего не докажешь
Буду более внимательной в следующий раз в этом магазине
Поматерюсь дома и все
ничего, в этот магазин больше не ногой
с иронией подумаю, что я лох
Ничего.
увы но это происходит во всех магазинах и всегда так было и в советские времена тоже, да и в супермаркетах тоже
Меня вчера примерно на 150 русских рубликов обсчитали, покупала варенки кусочек, а пробили как сырокопченку. Но т. к. покупок было много, сразу и не поняла, но потом по дороге чек сверила, вернулась. Так провели целое расследование в кабинете охраны. У них там мафия в колбасном отделе и кассиров. Вот как.
дураков надо учить (это я про себя)
В магазине проверяю чеки, сразу, потом как докажешь?
ничего. но в следующий раз буду внимательней.
лохов учат
Елена Сорокина (Остапенко)
обсчитывают. обвешивают. козлы
Пожелаю здоровья
Меня не обсчитают, я сама кого хочешь обсчитаю.)))
Плакать
Елена Сорокина (Остапенко)
страшно подумать что с тобой будет если потеряешь 1000 руб. повесишься?
Я даже не считаю сдачу в таких суммах
Как это обсчитали? Сдачу не правильно дали? Надо считать не отходя от кассы, а если пробили что-то не верно, берёшь чек и в магазине вмиг всё пересчитают.
в след раз будешь лучше счиатть
Пойду учиться в МГУ стану круче Абрамовича, куплю этот магазин и заберу свои 60 рублей )
Смирись ( Нужно проверять все не отходя от кассы.
В следующий раз украду из этого магазина коньяк Мортель тысячи за 4 рублей, пусть знают, как меня обворовывать