в начале желтая карточка
потом в аут.
Прочие дела домашние
У вас бывает такое в течение дня-вам нахамили в автобусе, в магазине,поругались с начальством и пришли домой ,а там жена
Переодеться, сходить в душ, поужинать, выпить чашку кофе, выкурить хорошую сигарету, потом в интернет.
Всё это делать молча, не отвечая на провокации.
Так потихоньку всё рассосётся и раздражение уйдёт :-))
Спасает только юмор и смех.. .
А без этого хана... важны не обстоятельства.. .
А наше к ним отношение...
Скорее наоборот бывает.. . Если дома с мужем поругалась, иду цепляться в магазин, в автобусе наеду на кого-нибудь...))))) ) Вокруг так много желающих поругаться....)))) ) Глядишь, и легче станет....)))))))
Отлично.... всегда выслушает, окружит заботой и нежностью и все останется далеко, далеко....
Уткнусь мужу в жилетку. если совсем швах. а Вообще первым меня встречает собака. И когда такая радость на морде у него, то все отходит на второй план. И чем тебе хуже, тем собака пронзительнее в глаза смотрит. А друзей предавать нельзя.
если кто то хамит, лично у меня это ни раздражения, ничего не вызывает!
даже если с домашними повздорим, тут же как ни в чем не бывало. я такого мнения, а зачем я должна нервничать, зачем и ради чего!
Разок была истерика с битьем чашек. Обычно надуваюсь как мышь на крупу и молчу.
уже до прихода домой нужно избавиться от негатива, иначе есть шанс сорваться на домашних, поскольку в таком состоянии не сможешь оценивать обстановку объективно.
Не бывает!!!
Слава богу это же не каждый день, значит сегодня надо потерпеть
Успокоиться, ведь то что с нами происходит, то происходит на внешнем уровне, значит вы кого-то обхамили, обидели и достали!
У меня на обарот поругался с женой вешайтесь окружаюшие!
отнесись с юмором .проверено на себе
Каждый день, со временем привыкаешь.