Прочие дела домашние
Если придти домой и сказать жене что вас уволили, и она начала истерить или мозги парить можно смело с ней разводиться?
Выбор был неправильный значит, можете провести эксперимент
Этот случай даст вам возможность проверить - что заставило жену выйти за тебя замуж: любовь или меркантильные интересы!
если вы не знаете что скажет вам жена - уже пора разводиться.
Татьяна Решетняк
АХАХАХАХХАА ЧЕГО??? ОН ВАНГА?
Так ты уже заранее настроен разводиться, так что жену доведешь до истерики по-любому.
За борт мужика, который не держится ни на одной работе. А если все равно, своё жильё, нет долговых обязательств, жена при хорошей работе, то можно и потерпеть. Истерят от страха за завтрашний день
Это ей с тобой уже нужно разводиться.
Нормальный муж успокоит, обнимет, поцелует... Выяснит что случилось...
Женятся один раз и на всю жизнь.
Чтобы не ошибиться - поживите пару лет без брака, а в ЗАГС идите, когда решитесь детей заводить. В этом случае будет время присмотреться.
Я бы сразу после слова «придти» на развод подала
Да, если она не поддерживает с порога, а орёт, то уезжаешь к любовнице сразу же
Нина Манакова
если у тебя есть любовница то ты уже неудачник и это ей пора бежать от вас.
Такую бабу сразу за борт, нехрен ей сидеть дома, пусть идёт работает и содержит Вас двоих.
Мне кажется что да, нормальная бы поддержала, помогла найти новую работу
Не стоит решать о разводе на основе единственного спорного момента, даже если он кажется вам важным. Развод – это серьезное решение, которое может оказаться необратимым. Перед тем как принимать такое решение, стоит обсудить ситуацию с женой и попытаться найти выход из сложившейся ситуации.
Не стоит также сразу принимать решение о разводе, если ваша жена истерически реагирует на новость о том, что вы уволены. Возможно, она просто очень удивлена или обеспокоена таким развитием событий, и вам нужно дать ей время, чтобы она смогла составиться с этим. Важно помочь ей понять, что вы находитесь в одной команде, и что вы будете работать вместе, чтобы найти решение этой ситуации. Стоит также обратиться за помощью к психологу или семейному терапевту, который может помочь вам обрести уверенность в себе и найти способы решения семейных проблем.
я разрешаю