Прочие дела домашние

Что будет, если ваш мужчина придёт домой, и от него будет пахнуть женскими духами? Что подумаете?

Опять эти мартышки бестолковые свою самооценку поднять пытались) ) Ну не понять им, что у моего мужа жена не старая толстая клуша, а БОГИНЯ)))
Елена Ангелиди
Лучший ответ
Ехал в давке в общественном транспорте. на колдобине тряхануло, пол троллейбуса народу на него завалилось, вот от кого-то и запах пристал. И я верю, потому как со мной точно такие же истории происходят постоянно)))
Д*
Даниярова ****
Две мысли будут: что за духи, которые смогли перебить его парфюм (обливается вечно с ног до головы) и интересно, почему от него не пахнет моими духами, хотя у меня все стойкие?)))))
Ви
Вика
Да как он мог без меня пойти в летуаль?!
Леся Кахнич
Сначала надо уточнить-мне сегодня досталась купюра-с запахом парфюма-вся сумка провоняла
Любовь Руссу
Мля, такие жО хАчу)
Gulmira Tinanova
так и от меня иногда попахиавет мужичьем
Gusin Svetlana
подумаю, что находился с какой-то дамой которая сильно набрызгалась. Просто находился, уточняю
Алина Ворона
да ничего не подумаю.. ну прикольнуться могу над ним по настроению... не более... если человек захочет изменить, он может так шифроваться, что никогда по таким глупым признакам не догадаешься... у меня у самой после общего с коллегой шкафа на работе чем только одежда не пахнет - и духами мужскими, и куревом (сама не курю)...
Жаным Сол Ш.т.ш
Козел
выбирал мне в подарок духи и на себя пшикнул нечаянно ))
Подумаю что выбирал духи мне в подарок.
может он мне подарок выбирал?) ) если нет - убью гада