Прочие дела домашние

От любовника пахнет женскими духами! Неужели изменяет, сволочь?

Яна Горбаткова
...тррребуй у него парррфюм дорррогущий, которррый как мы всей нашей ответовской семьей уверррены, он купил для тебя...)))...
Aitolkin Tolepbaeva
Лучший ответ
Хорошо, если изменяет, а не трансвестит в душе.. .
:-)))
Вот бестыдник!! ! Прямо ужас какой!!!)))
ну в принципе можно порадоваться за себя- настоящий мужик. не только тебя и жену но и еще кого-то прет
Ужасно.... С женой он не спит, чьи духи тогда? Развратник!
Вера Волкова
может он просто пидор
Sveta Sapryg
Конечно ...сегодня приход неурочный ..не твой день))
Яна Горбаткова А сегодня четное или нечетное? А то я ж и правда тока почетная))))
ну мож это духи его жены..)
Ню
Нюша
Яна Горбаткова Что-то очень уж просто, Танюш))))))
Вера Волкова Они с женами все давно не спят, Вы что не в курсе?
мама не горюй.. а если любовник даже и не знал об этом факте?
Susanna Asiyeva
Яна Горбаткова Нос заложен что ль?)))))
вполне вероятно что перед тем как идти к тебе его мама в лобик целует!!!! а лучше сама у него спроси
конечно... с женою)))))))
Go
Gomez
не всегда это явный признак измены, может он общался с друзьями, коллегами, даже обычные объятия с другими женщинами по-дружески и т. д. Это лишь сеет сомнения, а это может привести к нарушению гармонии в отношениях. Главное как он объясняет и какие жесты при этом использует (почитайте невербальные средства общения, особенно когда человек что-то скрывает или врет) и то это тоже косвенно. Со временем все-равно вылезет правда, не разрушайте все сами, может дело обстоит вовсе не так как себе воображаете, а может и так (тоже можно проанализировать, вдруг ему не хватает чего-то и он получает это на стороне, а может по натуре такой - гулена) В любом случае не стоит заблаговременно держать напряжение, которое может оказаться ключевым в разрыве отношений. Ждите и все расставится по своим местам.
привет . к любовнику притензий не выскажеш скажи ему что ты беременна . и тебе не важно будет он стобой или нет. если уйдет значит не любовник а просто знакомый. и ищи мужа . тому то можно предьявить по полной. удачи