Прочие дела домашние

А бывает что придя домой с работы или учёбы вы ложитесь спать на пару часиков?

я последнее время все время хочу спать, прям не знаю что делать
когда с мужем были студентами, то время от времени даже пораньше с пар уходили... приходили к мужу домой и дрыхли... А теперь у нас семья, ребенок, работа... теперь ночной сон-роскошь. Но ничего-на пенсии отоспимся))))
Лиана Сабитова
Лучший ответ
Считаю, что сон - самое важное в жизни. Выспалась женщина- горы свернет. Не выспалась - будет злой и раздражительной.
Любовь Дедушева абсолютно согласна
Неть, не бывает, мне не дадут :(((
***аnna Vladimirovna***
на 30 - 40 минут, иначе потом долго не усну.
Практически всегда. Но на часик.
конечно бывает. а беременность исключена?
Анна Колодкина
как прибегаю домой сразу в койку
Юлия Савченко
ооочень редко
нет, не бывает
Всегда когда на парах хочется, но придя домой не получается
бывало, когда училась.
Анар Шатимова
очень часто!
о да! а потом до 3-4 утра в ответах маюсь, так как выспалась :))))
Wow Соло
после института бывало такое, а вот после работы спать не ложусь, т. к. домой в восемь вечера прихожу
А вот я, тоже бывает дико хочу спать, но ложусь все-таки всегда, где-то около 12 ночи, а то и позже, вот не могу я себя заставить спать раньше, со студенческих лет так пошло, когда всю ночь пьянствуешь, и спишь по 3-4 часа. Если я ложусь спать раньше, мои уже задумываются, а не заболел ли я...
бывает, и жук свистит и бык летает
Канешно бивает!
Да бывает такое, что приходишь со школы устал и ложися на кровать и засыпаешь))
Mahabbat Gapyrova
Да бывает... Всегда
Victoria Justice ✔