Прочие дела домашние

Мужики,а вы придя домой с работы,спрашиваете свою любимую,*что есть пожрать*??? Или в холодильник заглядываете???)))

Елена Ерёмина
Я когда домой прихожу на столе уже всё ))
Надежда Хромцова
Лучший ответ
Им надА налить подогреть... поставить.... Иначе заблудяЦа в холодильнике... и выйдут от туда лет через 100)))))))))))
Елена Ерёмина Значит не я один такой,это радует!!!)))
мой сиротливо за стол садится и молчит, ждет, пока несообразительная супруга на стол сообразит))))
Вика Чистова
ха) ) а мой, когда домой приходит, лезет в холодильник с телефоном и мне оттуда названивает, штудируя кастрюли, с вопросом: что у нас сегодня на обед???))))))))))))
мой сразу: "а что мы есть будем? "
Марина Юрьева
Котярыч не спрашивает. Он приходит и бухается за комп. И я еще полчаса пытаюсь его за уши оттащить и посадить за стол.. Ему видишь ли духовная пища важна.. Нее, ну бывает, когда заходит, сразу с порога "Кушать хочу! Кушать хочу! "..Гы) ) Я в детстве так с улицы прибегала "Писить! Писить! "
Наталья Курова
Елена Ерёмина Дааааа,насмешила!! Только я в детстве в кустики бегал!!!)))
Я говорю мужу: -Драги мой очешь ли бОРЩИКУ? -НЕТ, еб.... ся и спать!! ! А что у него в холодильнике он и не знает, набаловался югославская морда!! ! Привет Андрюша!!!
Алена Пацевич
Елена Ерёмина Привет тебе Зена,королева-воинов!!!)))
А твой суженный Югосллав???)))
у нас всегда готово.... но если опаздывает на ужин-то на вопрос"ужинать будешь? " скромненько отвечает-"я бы чего-нибудь съел",
В холодильник-то он заглянет.. . но найти там что-то - задачка для него сложнаяяяяаааа!
Если меня нет дома - оставляю записку с подробным "адресом" еды)))
Мужчины, мужчины.... только о еде.
У некотрых не хватает ума заглянуть в холодильник или посмотреть на плите)))
Леся
Елена Ерёмина А зачем,если лучше спросить!!!)))
Обычно это известно, т. к. продукты добывает сильная сторона)))
Карина Швенке
Одновременно открывая холодильник звучит вопрос " А что есть поесть? "
Я хоть не мужик, но за своего скажу-в холодильник заглядывает! Может чего интересное будет, кроме ужина!
Зарина Алиева
Елена Ерёмина За интриговали!!! И что же ???)))
Мой не заглядывает и не спрашивает, я сама завтрак и ужин без вопросов подаю....
J*
Jarkinai *****
Должно быть всё уже на столе ...Спрашивать еще ..Может еще просить- приготовь...
Ольга Груздова хм..неужели вы серьёзно...любимая-это ведь не повариха какая-то...не рабыня...
Слово "пожрать" никоим образом не относится к человеку.
Елена Ерёмина Извини Иван,зато проще и понятно!!!)))
Татьяна Шкиреева "Кушать подано, идите ЖРАТЬ, пожалуйста" - классика!!!
Иногда спрашиваю ) А восновном она сама меня за стол усаживает. А если нечего кушать, то я сам готовлю. Готовить я люблю и если у меня есть время и возможность, то я с большим удовольствием готовлю и завтрак и ужин своей любимой. В основном всегда специально встаю раньше, чтобы приготовить моему солнышку вкусный завтрак. Вот так. ))
Елена Ерёмина Вот ты молодца!!!)))
Салтанат Актаева что может быть лучше того, чем видеть что твоя любимая счастлива...)) особенно по утрам )))