Прочие дела домашние

У вас в кв ремонт. Работает мастер. Вы пришли домой и заметили что у вас из холодильника брали колбасу. Ваши действия?)

Брали= ели)))
О питание речи не было.
)))
Мария Колобова
Про уху спрошу.
Спрошу "Вы уху ели?")
Татьяна Ушакова
Лучший ответ
я тот мастер, что колбасу жрет.. )

самое лучшее печенье - это колбаса..
у нас был ремонт, я приготовила бутерброды для перекуса, а ребята отказались, т. к. всё берут с собой, и правда, сели, поели своё
Обычно мастера без хозяев работают в пустой квартире, а так никто не оставит чужого человека в квартире с материальными ценностями, может ведь пропасть что-то ценнее колбасы.
Айнура Тогаева
Вопрос к мастеру: "Что за фигня?". Далее - колбаса стоит офигенных денег которые вычтут из вашей зарплаты....
... Голодный мастер в доме - это не только вредно, но и Опасно! ))...
- посему еда, оставленная без присмотра мною - это та еда, которую можно есть когда проголодался.,
... однако еда едой, но если внезапно приходишь - а "мастер" - в твоём любимом халате, пьёт твой любимый виски и играет на твоей любимой трубе - это конечно уже Перебор!!!
Ирина Солёнова
Нашла бы нового мастера.
Это не нормально.
А завтра он золото вынесет...
Пошутила бы: " Колбаса то ли усохла, то ли испарилась. Холодильник стал барахлить". Мои мастера по холодильникам не лазают, вид у мя строгий, да и сама достану и предложу перекусить.
Мастер, который работал у меня последний раз, был такой скромник, еду в контейнере носил с собой, его приходилось уговаривать чаю попить:)
Я бы им чайку ещё и кофе предложила. У меня мастера делали отопление, мы тоже договаривались просто за оплату. А когда я поглядела как они бедные работали, без отдыха и перерыва на обед, мне самой их жалко стало. Я их и кормила и чаем поила мне для них и колбасы было не жалко. Зато они мне сделали всё за 2 дня и на высшем уровне.
У меня это невозможно. Я не оставляю посторонних в своей квартире одних.
Мария Колобова Ну вам же надо на работу ходить и ребенок они делать)))
Ну ты олень и жмотяра. )))
Оксана Рожкова
Мария Колобова Ебаннный стыд. Где речь обо мне ?
У меня дома только один мастер может работать - мой муж - так что претензии по колбасе предъявить будет просто неприлично (особенно учитывая тот факт, что колбаса в нашем холодильнике не водится))))))))))))))
я не жадная, но если замечу, что в моих вещах/продуктах/и прочем барахле кто-то чужой без спросу порылся, то такой мастер сразу пойдет нафиг. Мгновенно и безвозвратно.
Предложу организовать ему питание, чтоб не лазил по холодильнику, а потом не факт, что это он-может кто из домашних залез...
Е.
Елена .
Чужих одних не оставлю.
Не знаю даже, я обычно рабочих кормлю, об этом нет уговора, но крмлю, они ж по 10 часов пашут
Но стыренное, мне бы не понравилось, не люблю когда тырят, хоть и понимаю с голодухи)
бутеры предложите, пока мастер материалы не пожрал с голоду-то)
Ala Cemirtan
Предложу кофе, что бы не в сухомятку.
Мария Кучина
Ну съели и съели, значит кушать хотели. Не обеднею.
Юлия Юлия
чтоб мастер был в доме без меня? это из области фантастики
Мария Колобова У него есть даже ключи от вашей квартиры)))
Живу скромно, но никогда не оставила бы чужих людей одних в доме. Воровать нечего, но не люблю когда лазят в моих вещах. Раз взял, значит, не чужой.
I Itself
Если немного, то это мелочи жизни, но если начнет наглеть, соприте инструмент.
Надежда Шмидт
Вычту при оплате)
Лайкаю.
Даже не знаю. Всегда у нас кто то был дома.
Если человек работает более 4Х часов то имеет право на перекус, ну с этим как договоритесь. В любом случае предложить покушать это вежливо.
Если брали до 1 см, то потребую компенсации в 100 кратном размере, если больше тогда мастеров на убой
кушать захотел, обговорите его действия, а не боитесь, что что-нибудь подсыпет, все же не съест, какое отношение-такой и ремонт
Vera Cuhova
Вычту из зарплаты, как за целый батон :D
в живот с ноги ударю
Сделаю замечание.. какого хера... а дальше что будет..?
Колбаса хоть у тебя сколько сантиметров?
Ajar Sabyr
ну кушать человек захотел....