Прочие дела домашние

Скажите-у Вас какие мысли возникают,придя домой,после работы... при виде горы немытой с вечера посуды?(())

у меня нет таких мыслей)) ) мама приучила еще в детстве мыть посуду, сразу после приема пищи, а не тогда, когда в доме закончится вся чистая посуда))
Олечка Волошкан
Лучший ответ
Утром мою
Алина Бабынина
А чтобы улучшить настроение, зайти с работы в магаз и еще десяток прикупить тарелок и ложек.
Marina Starova
нет.. таких мыслейне возникает.. у меня муж моет посуду ну или посудомоечная машина (я терпеть не могу мыть посуду)
раздражение!! ! сильное-сильное раздражение!!!! купили посудомоечную машинку, но нет, посуда все равно складируется в раковину и на стол рядом, словно очень трудно сделать три движения и убрать её в машинку!!!
ну на работу я не хожу, но после каждого завтрака, обеда, ужина мою я поэтому мысль одна пора купить посудомоечную машину.
у меня не бывает таких мыслей, потому что посуду я мою сразу после еды )))) А еще собираемся покупать посудомоечную машину
Gulaiym Kalibek Kyzy
Иду и мою. И так каждый день. Больше никто не вымоет, меня ждут.
Ольга Смирнова
Вообще никаких. Посуда и посуда. Помыли-забыли. На каждую бытовую мелочь внимание обращать если, психоз заработать можно.
Татьяна Никитенко интересная у Вас мысль проскочила,щас задам вопрос,без обид!)))
У меня, Слава Богу, посуда на ночь никогда не остаётся. всё моется сразу.
Анжелика /////////
хорошо вчера погуляли 8))
а кроме меня всеравно ее никто не помоет!
Алина Утюгова
у меня мысли жену убить за такое
Dozor686
У меня никогда такого не было.
Вот сейчас муж придет и вымоет!
Таких мыслей не возникает. Посуда моется после еды сразу. Есть замечательная вещь-посудомоечная машина.
Возникают не вопросы. Возникает в квартире такой смерч - куда кто прятаться будет!!!)) ) -так что домашние уже давно поняли - к моему приходу с работы посуды быть не должно. Или уж если есть, то не гора а так.. . маленький бугорок.
У меня никаких мыслей не возникает, т. к. вся посуда моется сразу и горы никогда не бывает!!!