Прочие дела домашние
Пришла домой и думаю как хорошо, что у меня есть семья, дети)) А вы с какими мыслями пришли сегодня домой?
Как хорошо дома, быстрей в кроватку и интернет, на большее я сегодня не способна, корпоратив понимаешь ли))))
Ainel Kurmangalieva
Приветик)
А я сегодня дома и куча новостей)) )
Приветик)))
Ainel Kurmangalieva
Привет)
А я и не уходила никуда сегодня!..))) Выходной у меня!..)
как они достали
Как хорошо. что я дома
Пришла в 12.30 с работы. Осмотрелась и поняла, что путь мне до дома предстоит долгий)) ) К 17.00 разгребла завал и в школу за дочкой. Уроки- и вот я здесь. Наконец-то сижу на пятой точке)) ) Мысль одна-опять завтра на работу?))
Ainel Kurmangalieva
Приветик, Катя)))
хорошо бы жрачку кто нибудь сварил ..ан нет, фиг.
Как хорошо.... дома никого - тишина!
когда же уже гости сегодня кончатся???))))))))))))))))
"ну наконец то! доплыла!!! "
а я еще не пришла)))
Котёночек!!!! я тоже так радуюсь, приходя домой.... и даже гораздо мелочным вещам ---что можно слезть с каблуков в тапочки, что в холодильнике есть ужин, что дома тепло и так уютно сидеть в своих трениках и что у меня простая домашняя жизнь....
я как-то о еде думала....
Посмотрю повтор "Жены путешественника во времени".
ну, наконец-то, туфли снять, а то лето больно быстро пришло. . из зимних сапог в туфли сразу. . +25 у нас сёдни было..
С мыслью о том, что старики становятся очень капризными и невыносимыми....
что надо еще сделать то-то и сё-то.. . еще придут заберут вещи для волонтеров.... и завтра опять в бой.... а старший уроки не сделал без меня
Пришла от врача и подумала: как бы умудриться не поднимать больше трёх килограммов, если ребенок мой весит 16 кг...
Пришел домой, уставший,,, и слава Богу,,, что у меня есть жена, которая меня сильно ждет с работы,,, которую я сильно люблю,,
наконец то
опять эта семья, дети свинарник устроили.. . ооох!
как десять мамаёв туда-сюда и вдоль и поперёк
а я пока на работе, но у меня дома тоже семья, ребенок. Все меня ждут. И это здорово! Мне страшно даже представить каково это приходить в пустой дом, самой включать свет и ночевать дома одной.
как хорошо, что у меня вообще дом есть и теплый халат
а я пришла и думаю: быстрее бы сварить кашу собаке, приготовить пожрать, сходить погулять с псом и лееееечь....)))))
А я радуюсь что у меня нет спиногрызов, как спокойно )))
сегодня просто пришла, но такие мысли как у вас тоже часто в голову приходят
Пришла и подумала "Господи, 5 этаж.. . еле доползла"))))
Вера Бахтеева
Что попа тяжолая !? ))) Или авоська с едой тянет вниз !? )))
Ура! Дом, холодильник, диван.
Котенок Гаф, видать из сказки пришел. Я прихожу с мыслью, как мне все надоело....