Прочие дела домашние
Пришла домой и думаю как хорошо, что у меня есть семья, дети) ) А вы с какими мыслями пришли сегодня домой?
Я еще не пришла: -) Периду лягу в кроватку, поставлю вкусняшки, ноги на стенку и кино смотреть буду и с мужем по Скайпу болтать, в Ответах одним глазом: -) А завтра выходной, буду дрыхнуть сколько влезит, потом быстро в бассейн сбегаю и с подругой встречусь - кайф! Какие нафиг дети: -))))
С полным их отсутствием. . :))
скорее бы все домой приехали. . надоело макароны жрать и в бардаке жить. . а для себя ничего делать не хочу )
А я и не уходила!
особенно -то и никуда не выходила ( у меня отпуск, а на улице дождь) , но.... подумалось -- как хорошо, что у меня есть семья, дети))))
голову надо мыть, а неохота... )
))
Я пришла сегодня с мыслями о том, как хорошо, что дети пошли на улицу гулять и у меня появилась возможность тут потусоваться )))
А мысли о том, что я их очень-очень люблю ( мужа и сыночков ) меня никогда не покидают !!!
как хреново, что 9 лет назад вышла замуж и уехала на Украину, теперь вернулась в Россию и на каждом шагу головняки.. . достало уже, приходится общаться с не приятными людьми.
тишиныыыыыыыыыы!!.. хочу тишиныыыыыыыыыы!!!.
Я пришла и думаю как хорошо - дома чисто, ужин есть, только разогреть. Кайф!! ! Тишина!! ! Ничего делать не нужно!!!
я каждый день прихожу домой с такими мыслями!!
сын вырос и уехал, провела его утром.... дома встречал кот, которого я абажаю...
чего бы пожрать)
тоже часто радуюсь
ПРОБРАЛО, прямо в машине по пути домой, рад что успел, парканул машину и пулей домой!
Вот думаю чтоб было неуспей я, машина то новая!!!