Прочие дела домашние
опять вопрос о моей слабости. ммм про обувь) как считаете лучше купить 1 дорогие туфли или несколько дешевых? серьезно.
купила в этом месяце 2 пары, но как оказалось они не под все подходят, нужны туфли ОПЯТЬ..
Есть и дешевые и дорогие, всякие нужны. Дорогие в основном классика, кожа, для работы и для спорта оригинальная профессиональная обувь, чтоб ноге было комфортно целый день, дешевые для пляжа, прогулок и модная на один сезон. На лето да, много обуви надо
Я делаю так как я считаю И вы делайте по своему
Это зависит от ваших финансовых обстоятельств.
по факту все равно носишь одни, с наиболее удобной колодкой и самые прочные
Если дорогие дороже не только из-за бренда, а из-за качества, то, ясен перец, их.
Лично я дешевые просто носить не могу - парит, давит и морально угнетает ;)
Если качество одинаковое, то несколько дешевых.
если есть деньги... Я лично предпочёл бы взамен дорогих чаще менять - типа "вау... котик то наш опять в модных сапожках", но проблемка в размерчике и то что могу носить только кожу - кожзам и дешёвые моя нога попросту не "принимает" - приходится брать мегаакуеннодорогие и носить пока не "сдохнут" и ещё полгода после.
Купить качественные.
У меня все разваливается, что за 1000 р., что за 4000, что за 7000
Лучше 1 дорогие
Дорогие
Конечно обувь нужно покупать качественную, а значит дорогую. Так же как и нижнее белье и духи. Лучше на чем-то другом сэкономить
Ика*** Доступ Закрыт...
на чем?
покупала как-то две пары сапог по 700 рублей каждая, китайские. проносила долго и с удовольствием
1 дорогие. дольше прослужат. и туфли лучше покупать нейтральных цветов, чтобы подходили ко всему
Амина Асылбекова
С какого xyя дорогие дольше прослужат?
Я купил себе туфили китайские в 2001 году в Гонконге за копейки. До сих пор ношу, как новые.
Ммм, фетиш...
Купите одни, но качественные, классические- ко всему подойдут) Цвет телесный, красный или черный подойдут ко всему. Особенно если лодочки))))
самое классное 4-6 пар разного назначения! и у некоторых НОГИ НЕ ПРИЗНАЮТ НЕКАЧЕСТВЕННУЮ ОБУВЬ)) 0))
Лучше одни дорогие туфли.
Я не такая богатая чтоб брать дешевые вещи!!! -это если говорить о качестве http://www.ecco-shoes.ru/ обувь и верхняя одежда должна быть качественной!
Купить нужно качественную обувь. Можно в дешёвой проходить не один сезон и в дорогую убить за неделю. Европейский принцип: "Я не так богат чтобы покупать дешёвые вещи" у нас не катит.
во у людей проблема) а я тут сижу думаю как повесится!
Анэта ***
Вот видите! Не надо вешаться! Жизнь перенчива, и для вас когда-нибудь самой большой проблемой станет, какую пару обуви купить.
Моя слабость тоже обувь. Но мне уже девать ее некуда... я собрала почти все и отдала. В этот раз решила поступить иначе. Пошла и купила дорогие туфли бежевого цвета, они подходят подо все)