Прочие дела домашние
Свекровь купила белые кожаные туфли,один раз обула.Когда удаляла загрязнение влажной тряпочкой(Заметтье,даже не ...
влажной салфеткой из магазина!!!!),слезла краска.Продавец убеждает ее,что она не правильно эту обувь эксплуатировала!Предложила нам покрасить туфли!Какая неслыханная щедрость,ведь они на гарантии!Говорит,мол,если не хотите красить,приходите через 10 дней,когда кончится гарантия,только тогда вернет деньги,а завтра она нас не желает видеть!Ваше мнение и предложение с удовольствием бы послушала(почитала )бы!Спасибо заранее!!!!
Надо идти на пролом, не хотят видеть - пусть отдадут деньги и вас там больше не будет! Охерели совсем! А через 10 дней, они уже даже разговаривать с ней не станут - гарантия закончится. Лучше наседать на них, ато так и не вернешь денег...
Врут, деньги должны сразу вернуть, по чеку...
Не верьте, что через 10 дней вернут деньги!
Непременно пожалуйтесь в организацию,
что занимается защитой прав потребителей.
Непременно пожалуйтесь в организацию,
обратитесь в защиту прав потребителей- она очень расстроена- успокойте
нагло врут) просто наберите в гугле "права потребителя"
Это говорит о том, что кожа на туфлях некачественная. В магазине неправы. Подавайте жалобу в Роспотребнадзор!
в защиту прав потребителей бегоооом! :) там вам помогут
жалобу в роспотребнадзор! они быстро разберутся кто, что и кому должен.
Вот у меня сестра так сапоги купила, черные с бирюзовым напылением, так тоже домой пришла, протереть решила и вся бирюза слезла. Отнесла обратно, продавец приличный попался, деньги вернула. Да нужно идти в службу по защите прав потребителя.
если придёте после того как пройдёт гарантия, вас даже слушать не будут (какой возврат денег?)
напишите претензию в книге жалоб на имя директора магазина. А еще желательно написать на бумаге заявление на возврат товара и попросить продавца либо подписать это заявление и принять туфли, либо написать письменный отказ от приёмки некачественного товара с печатью магазина.