сегодня прямо дебаты поднялись между подругами)
купить несколько пар по дешевле (китай) или одни (турция) но качественные
туфли на каблуке 8 см, бардовые, кожаные мягкие, осенние, нога в них спит
но не купила, удержали))) цену не скажу
Прочие дела домашние
сколько вы готовы заплатить за хорошие кожаные туфли?
... К сожалению, Китай так и не дотягивается своими подделками и "супер-копиями" до реального качества и комфорта именитых брендов ...
- хорошая же обувь, как мужская так и женская - вся в Европе.
- есть множество Европейских сайтов, продающих по сниженным ценам неликвид именитых производителей. Скидки - до 65%. Учитывая натуральные цены до 15 000 руб. в переводе валюты - то конечная цена колеблется до 5 000 - 5 500 рублей/пара хорошей обуви )... Сапоги дороже...
даром не возьму..
бОрдовые вообще не куплю... Не больше 100 баксов... если что)
Я за 10 пар по 20 чем одни за 100 . Мне приятно ходить всегда в разных туфлях .
Максимум-6000 руб.
Зверюшки заплатят своими криками предсмертными, когда их заживо забивать будут на кожу и мех :3
200 евро.
За удобные и качественные туфли готова заплатить до 8 000
у меня очень капризные ноги, подобрать сложно, так что покупала и за 6 тыс, и за 8. в неудобной обуви просто не смогу ходить, не нужна, даже если она 3 копейки стоит
я покупаю со скидками. обычно получается 12-20 тыс. иногда дешевле, иногда дороже.
Назгул Жунусова
надеюсь это шутка
Максимум 6000, и то за супер модель
Ja po-skromnomu.
Kupila god nazad lodochki kozanie,zvet kappuchino, kabluk- 7 sm.
Noshu i schastje.
So skidkoi brala- 50 evro.
Noshu i schastje.
So skidkoi brala- 50 evro.
Никогда я себе не покупала китай с галимым кожзамом, беру всегда только кожу, конечно турция лучше чем много китая, одно дело если офигенно стоят дорого то можно поискать подешевле, туфли летние брала за 5000,ну и больше этой суммы я бы не потралита за туфли
Даже не знаю. У нас в США можно налететь на брендовые, качественные вещи иногда в 20 раз дешевле номинальной цены... Нашли о чем спорить. Лучше б Олимпиаду смотрели, что ли...
50 долларов можно купить приличные, больше не дала бы.
5 тыс руб. Беру обычно за 3500-4000 )
Пойду у жабы спрошу...
До 4000.
хорошие туфли это армейские ботинки, она долговечны и внесезонны, а и стоят не дорого, а ты явно на фуфловую обувь повелась по супер завышенным ценам
Рублей 200 дам.