Прочие дела домашние

сегодня купила себе балетки, туфли на каблуке и платье

Общая сумма всех покупок 3000 тысячи рублей? Как вы думаете это дорого или нормально?
Это ооочень дешево! Вы молодец))
Маришка )
Лучший ответ
думаю, что из всего вышеперечисленного носить можно будет только платье.. . тк хорошую кожаную обувь за такие деньги не купишь, разве что за 3000 можно или туфли или балетки купить, но уже без платья...
Irina Filatova
Евгения Мартынова я не ношу коженную обувь (принцип)
Это очень даже недорого, если еще вещи приличные, то вам повезло.
Юлия Левицкая
это копейки)) ) считай вы даром купили)))))
Ayaulym Kokchebayeva
очень нормально, а качество как?
Ольга Тюленева
Это совсем не дорого.
конечно дешево, если речь о кожаных балетках и туфлях, то за них минимум 6 тыщ надо отдать, я имею ввиду кожаные, а если кож зам то это вообще покупка не о чем
по нашим меркам - это дешево очень!
минск
Это дешево, очень.
Если платье из синтетики а туфли из кожзама, то само то по цене.
Это почти за бесценок, вам повезло, наверно на начало распродажи попали? Я обычно платья покупаю по цене от 2-х тыс. и выше.. . туфли тоже по аналогичной цене.
дешево вам обошлись покупки!!!! очень!!!
Роза Козлова
с ума сойти это где такое эльдорадо?
Нет!

Повезло ))))
Алина Фомина
ха.... дорого ???если в Москве в ГУМе ...на эти деньги ты бы ели себе туфли нашла ))
А где такие цены смешные?. У нас на Сахалине можно только туфли хорошие купить за 3тыс. А платье если речь идет о спортивном еще дороже.
Алина Краева
Это халява!
думаю что даже дешево))
А качество как? А вообще дешево.
Евгения Мартынова нормально, просто туфли с распродажи (прошлый сезон коллекция) У нас как-то резко потеплела до +16, а завести еще ни чего толком не успели, ну не ходить же в сапогах по такой погоде
Нормально!!!
А где???
Анна Чуйко
Евгения Мартынова г. Краснодар ТРЦ Красная площадь
не дорого