Прочие дела домашние
нормально ли если любимый заявил что мне не идут балетки а лучше каблуки?
Не видела ни одного мужчины, который сказал бы обратное.
конечно, нормально
высказал человек своё мнение
и
что особенного?
высказал человек своё мнение
и
что особенного?
Но ведь кто то должен был это сказать, так пусть будет лучше любимый.
Он совершенно прав. Балетки не идут никому...
нормально!!!! ему не всё равно как Вы выглядите и он Вам говорит, что Вам больше идёт!
это он намекает, что вам постоянно нужно ноги кривить на шпильках? ходите, в чем нравится.
оторвала бы ноги тем кто это убожество в моду ввёл....))))))
нормально, очень даже нормально, а то некоторым вообще пофиг как ты выглядишь
Он же не сказал, что у тебя ноги короткие, а просто тактично намекнул на каблуки. Так что нормально.
На каблуках сложнее ходить так что пусть оплачивает такси)))))
да конечно.. вы совсем по другому ходите и выглядите
нормально)))))))))
ничего странного. мужчинам больше нравится женская ножка в обуви на каблучках. а балетки идут далеко не всем.
Значит ему не все равно..
нормально)
сочувствую.. .
ко мне мой не лезет) я сказала что мне удобно в балетках - и хожу в них) понимаю что на каблуках красивее, но удобство важнее)
Конечно, нормально! Раз он Ваш парень, значит, Вы должны доверять его мнению....
здоровая критика.... вполне нормально... тем паче от любимого человека
почему сразу "заявил"? просто высказал свое мнение ...имеет же он право на свое личное мнение))))
скажи ему, что ему не идут боксеры, нужно срочно на стринги переходить.
нормально. обувь на каблуке всегда идет девушкам больше, чем без
хуже когда ему все равно
конечно нормально
А мой не любит, когда я лучше выгляжу. Говорит, какая разница, или у тебя кто-то появился ?! Поэтому радуйся, что ему небезразлична твоя внешность