Прочие дела домашние
Вы не считаете, что балетки дурацкие туфли? Я вчера одела в магаз, после сапог на шпильке и
чувствовала себя, какой-то каротышкой и походка типа спортивная ходьба. Всетаки каблуки это да!!! А балетки наверно только загород, хотя у самой три пары, может конечно с непривычки так.
я высокая, 177см, мне и балетки идут и шпильки)) )
я довольна)
вообще все уместно должно быть я считаю) где-то и шпильки смешно выглядят, где-то балетки неуместны.... все должно гармонировать с образом и ситуацией.
я довольна)
Люблю обувь без каблука! Хорошо, когда умеют ходить, а иногда прям сердце кровью обливается, как посмотрю, идет мадам как на казнь на каблуках...
Ой, я обожаю балетки!
Только их и ношу летом)))
мой говорит.. .
оторвал бы руки тому, кто эту хрень придумал и дамам ноги повыдёргивал, абы не истомлями его мужской взгляд такием уродством....))))))
Валерия Антипова
мой так говорит про ботфорты вот такие

Не дурацкие, но для меня неудобные, к примеру. Не могу ходить совсем без каблуков. Походка заваливается на пятки, мысок туфли смотрит вверх.))
У меня 100 пар обуви да и лет мне много, но с Васильевым согласна-русскую всегда отличишь в 7 утра в азро порту с начёсом и на шпильке.. . Всё к месту хорошо. НУ что мусор на шпильках выносить..?
Вообще не ношу обувь без каблуков!
Не люблю балетки. Есть одна пара, на всякий случай. К примеру в магазин сходить.
Я даже ботинки кроссовочного типа стараюсь хотя бы с минимальными каблуками выбирать - в ботинках без каблуков я как будто вообще босая
А Вы знаете, что если после долгого хождения на каблуках перейти на бескаблучную обувь - очень высокая вероятность потянуть или даже разорвать связки в голеностопе ???(Это моя уже привычная летняя травма ...)
Ну это, знаете ли, дело вкуса. Я всяким шпилькам именно балетки предпочту - мне так удобнее, и пофиг, что я коротышка))))
Привет, Амирамочка! Для меня что угги, что балетки... не мое. В крайнем случае мокасины. Причин мильон.. у меня все брюки расчитаны на каблук, иначе болтаца будут. Юбку без каблука тоже не оденешь.. не школьница поди)) . Плоскостопие зарабатываеца именно такой обувью. Для правильного кровотока необходим хоть маленький каблучок, у меня даже тапочки домашние на колодке. . Безусловно походка тоже зависит от обуви. . Каждому свое. . И еще, на мой взгляд, чтобы носить балетки, нужно чтобы ножка была идеальной, без вен, размера этак 36го.. а-то порой смешно, када взрослая дама с 41ым размером шлепает как юная дева)). .
Посмарела ответы, такое ощущение, что между балетками и шпильками пропасть, кабута нет обуви на приемлемом каблуке, с хорошим подьемом и формой))
Анна Жмакина
Привет, Галчонок!
не нужно обувь винить в вашей медвежьей походке.
в следующий раз пуанты наденьте
Анна Жмакина
Вы себе ник подобрали, исключительно правильно, судя по вашим ответам!!!
А на пуантах я 5 лет отпрыгала в классической хореографии!
да с непривычки, балетки это здорово можно носиться по городу сколько угодно и ноги не так устанут
Балетки очень даже удобная и красивая обувь. Я не могу ходить на высоком каблуке-только средняя высота. И балетки облегают ступню очень хорошо.