У нас несколько дней назад -2 и снег - валенки. . а сегодня +20 и безоблачно - сланцы. .
И вы хотите что бы я чего-то посоветовал?... Сам растерялся, чего надевать. . :)))
Прочие дела домашние
Вчера +22 и солнечно - босоножки. Сегодня +9 и дождливо - туфли? Или сразу демисезонные сапоги? А как у Вас?
Наталья Воинкова
Доброй ночи:)
Точно также.
Я на радостях ботинки напялила.)
предпочту постепенный переход)
сразу так не могу. . но у нас таких резких перепадов нет.
У нас в Донецке так же, у меня для такого случая тоненькие ботиночки, под джинсы отлично.
Где это вчера было +22?
Хочу туда!!! !
В Москве - холодно, стыло, холодный дождь. Только +5! Бр-р--р!!
Хочу туда!!! !
Наталья Воинкова
Харьков. Вряд ли Вы из Москвы сюда захотите, тем более что у нас уже слякоть. Бррррррр!
А у нас +22 было так давно, что я вам даже не скажу когда. Недели две-три назад. Чёртова Сибирь! =_= А вообще примерно с 17 сентября, когда пошли дожди и стало прохладно, я хочу в хороших кожаных кроссовках. Когда станет холодно, буду думать что делать - димесезонных сапогов у меня вообще нету - успешно бегаю в кроссовках, после одеваю спец. кроссовки, в которых при ходьбе ноги греются, после - зимние кеды с мехом, либо сапоги =)
А босоножки, к моему сожалению, до весны уже не одену. Вот всё не могу в коробку сложить и убрать, чтобы не мешались. А в туфлях вообще не хожу. Не признаю каблук. На платформе - легко, даже бегаю, не смотря на то, что она 10 см. , а каблуки не могу носить. Хотя где-то лежат хорошие туфли на 12 см. Ну вот, опять я увлеклась и не по теме пишу. . Как всегда, блин! =)