Прочие дела домашние

ток что реклама по телеку-в центробувь все туфли по 390....эт чо за туфли? развалятся сразу после примерки и с ногами?

Ольга Вакина
Это обычно жесткие и неудобные дермантиновые туфли, от которых нередко отваливается фурнитура. Моя мама любит такую дешевую обувь - "ее не жалко поносить и выбросить", и даже иногда на пару сезонов этих туфель хватает.
Светлана Миронова
Лучший ответ
Давно там не была, а года три назад купила там мокасины, с собакой гулять.
Рублей 500 вроде стоили, живы до сих пор и в приличном состоянии.
Марина Крымцева Макасиныыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы в студиюююююююююю !!!)))
Привееееееееет Инна !!!)))
наверно это распродажа летней обуви, поэтому так дёшево, может по закупке продают.
Жанна Дутбаева
Купила туфли, на один раз, свадьбу дочери отгулять. В результате носила 2 года.
я заходила как то в магазин. там вся обувь без прошивки, просто на клею. а при питерской погоде это полная лажа. ну если только в сухую ходить. ну и не кожа, естественно, на вид как клеенка. мне вообще не понравилось. (( я лучше на скидках куплю обувь хорошего качества, которая прослужит мне ни один сезон. у меня знакомая берет там детям. говорит они так носятся, что обуви просто никакой не хватает, а так она купила им на лето по 2 пары и все довольны
Там разная обувь. В основном- кожзам. Но бывает кожа последняя пара- уценяют.
Нина Стеценко
Обувь из кожзама, внешне не самая ужасная. Стоит дёшево, поносил - выкинул.
Дочь много такой относила, не скажу, что совсем плохо, по крайней мере, сапог за 1500 на сезон хватает, и в ремонт нести не надо - проще купить новую пару.
Анна Балицкая
Не натуральная кожа просто
Я когда мало получала в студенчестве там и покупала обувь
Хватало всегда на сезон и даже два носить

Можно отрыть там нормальное но не натуральное
Anna Pogorelova
хз, но я один раз купила себе типа кросовок за 500р. шла по улице и у меня порвался шлёпок, а в обувном тоже типа ЦО только вот были такие черевички. И ты знаешь они носились дольше и мне было в них комфортнее чем в дорогих))) ) Я их потом с удовольствием таскала и вид был у них не на 500р))
в такие магазины даже не захожу- мои ноги не переносят такой обуви - сразу все стираю до крови, чуть ли не до мяса, страшно смотреть потом
бывает, и кедами удобными натру, куда уж там обувь за 500 рублей...
°• Billian Gras•°
Там обувь на один сезон, ровно - не больше не меньше)) ) и на клею и запах противный, легкая как пушинка. Я там балетки купила с ребенком в песочнице лазить, это ужас, они расклеились, а от песка превратились в глиняные шершавые уродцы, выкинула.
Года три назад купила там босоножки по акции, искала себе именно аляпистые под летнее платье - поносила три дня и лямки оторвались (((хотя я в целом бережно обращаюсь с обувью. С тех пор там не была.
Алина Алина
Не знаю, у меня оттуда ботильоны 2 года жили: ) А у сестры балетки быстро развалились. Там такая обувь, что раз на раз не приходится. Даже одна и та же модель может качеством отличаться -- из одной пары нитки торчат, другая в клею, третья нормальная:)
Виктория Викторовна Я себе зимние ботинки там покупал, зимний сезон они не выдержали - на обоих лопнула подошва :))
одноразовые
Катя Реберг
а вы думаете за такие деньги можно туфли купить? И чтобы не развалились?)))
И. С.
Обувь на повседневку, чтоб не жалко было. Купила там балетки, думала, месяц не отношу, ан нет, уже третье лето держатся, заразы:)