Прочие дела домашние
Всем добраутра. Как погодка? Вчера было ясно солнечно +28, сегодня +10 дождь, ветер с севера, холодрыга ( А у вас?
Здрасьте) у нас похолодало уже, + 15 всего, но солнечно!)

У нас вчера так было. А сегодня солнце, но уже прохладно. +9 утром было.
А у нас тепло и солнечно. Плюс 6.
Елена Нейфельд
у нас ветер с севера))
Ксения Черникова
Это тепло?
Солнце, около 25. Погода шикарная - тепло, но не жарко, ночью прохладно.
В Питере кайфово. Солнышко. +13-17 днём.
+32, и обещают ещё жарче...
Елена Нейфельд
градусов 5 отправь нам, ладно?))
У нас +15,но как-то пасмурно. Смоленская область.
У нас вчера вечером прошел сильный дождь, а днем была погода чудесная. На сегодня обещают до +24
Елена Нейфельд
Счастливые- грибов напрет))
Пока солнышко. +9. Верните лето: (
+ 8 без дождя, морозное летнее утро
Пока 24, днем до 33 дойдет
Елена Нейфельд
+ 33 жесть (( на солнышке вообще жаровня.
Ух ты, классный пингвиненок- котёнок:))))
Говорят, у нас последний день бабьего лета: (
А вчера был туман после дождя и солнышка не было.
Сегодня солнце. Может хоть грибы проклюнутся, все лето не было.
Да собственно и лето было пуховое- в пуховиках:))
У нас ещё жарко :( Скорее бы октябрь.

Елена Нейфельд
+35 жарковато)))
Да вроде ничего так, стабильненько) Солнышко через тучки пробивается. Градусов 20 есть.
У нас как и у вас... только вчера было +18, а сегодня + 6, дождь и ветер.
Елена Нейфельд
ну ладно хоть на понедельник)) А выходные не испортились))
Солнечно +15,но ветер с залива
Вчера была жара, вечером гроза, сильный дождь, град. Сегодня пасмурно и прохладно
Елена Нейфельд
Сильный дождь это хорошо а у нас какая то морось противная
вот сегодня, значит, ясно да? значит завтра будет бом-бом.
Елена Нейфельд
на всю неделю по прогнозу такая погодка (
У нас в Петропавловске-Камчатском за окном сильный ветрище! Дождь, правда, прекратился. От этого очень уютно дома за компьютером. С горячим какао.
Вчера +28, накупались, загорели ещё,уже как негры)))) сегодня +32, сидим в офисе))) доброе утро!)
Ночью было холодно, а вот сейчас солнышко)))