Прочие дела домашние

вчера в питере школьников принудительно заставляли под дождём смотреть эстафету огня...это нормально вообще?

Ira Pak
ненормально, конечно. Сверху донизу выдали разнарядку, а директора школ - бюджетники, они полностью зависят от местной власти. У нас так же в Харькове выстраивали школьников вдоль проспекта Гагарина, когда Путин в Харьков приезжал лет 7-8 назад. На улице -20, детей вывели заранее, часа за 2, расходиться не разрешали. Мы, учителя, их посменно в подъезды греться отпускали, там еще добрые люди их чаем горячим поили. Кому все это нужно? Наверное тем, кто в машинах с подогревом в это время сидел
Анастасия Шевченко
Лучший ответ
Ну что делать, организация такая
ваще дебилы
наверно простудить хотят
Да ладно, не размокли чай. Не БАМ они строили принудительно, не картошку под дождем копали. Могли бы заранее докумекать, что вероятен и дождь, одевались бы по погоде.
радует, что хотя бы цепями не сковывали
Это нормально, пока школьники и их родители молча мокнут под дождем.
Принудительно заставляли - это как? Если я против, моих детей никто не заставит никуда идти.
Ira Pak ну ты же знаешь как это делается...скажем,добровольно-принудительно)))
Наши тоже ездили, но тут наоборот - отговорить не могла. Хотя, подозреваю их не столько огонь интересовал, сколько возможность с друзьями потом куда-нибудь сходить.
Ira Pak я бы ещё в это поверил,если бы это в будний день было вместо занятий...а в воскресенье к 10 утра переться под дождём...что-то сомнительное)))
Они с этим огнём совсем с ума сошли. Я бы дочь не пустила мокнуть, они не имеют права принуждать.
Анна Максимова
А нормально, когда целым предприятиям зарплату не выплачивают, пока, как надо не проголосовали.
*юля *
пока быдло безропотно идет на закланье их хозяева будет продолжать дальше в том же духе
Ирина Ковалёва а ты тоже из той же когорты безропотного быдла.
кто твои хозяева? госдеп?
в нашей стране это норма!
да при чем тут дети под дождем?
не сахарные, не растают.

вон яйца в магазинах дорожают, к НГ 80 руб. за десяток будет.
разворовали страну всякие hugo, а теперь детьми прикрываются.
Ira Pak давай,давай..иди стучи)))
Да! Маразм крепчает !
Лера Голик
пока ты в школе, тобой вертят как хотят. поэтому нужно просто игнорировать подобные закидоны