Прочие дела домашние
Вы своих школьников на каникулы куда пристроили? Смотрю, толпы ребят труться у подъездов и в подъездах...
посмотрите, на вопросы...))) вот они, сидят, дома, пристроенные к гаджетам))) а так, к нам каникулы еще не относятся, не доросли)
по факту каникулы еще не начались. дети ходят в школу, но не все, и не надолго. лагери работать не начали. поэтому и слоняются
Моим ещё месяц учиться. Но и потом заняты.
Старший весь июнь в школьном лагере будет, июль - в обычном, в августе на море поедет. Недели три всего дома будет, за всё лето.
Младший в сад всё лето будет ходить и в августе море
Младший в сад всё лето будет ходить и в августе море
Школьный лагерь пока что, в июле некуда пристраивать, в августе мы все в отпуске...
Через три дня на море увезу на 2 недели. Потом будет городской лагерь тоже на две недели.
Остальное время дома.
Остальное время дома.
я знаю куда их пристроить


Еще ведь май, смены в лагерях с июня начинаются.
У нас каникулы с 12 будут... дома будем развлекать
За компом сидят- не нравится, у подъездов тоже плохо?
Валентина Фирсова
Речь о том, что им деваться бедным некуда
В деревню на все лето. Они еле дождались.
Старшая дочь в июне собирается работать (типа подработка для старшеклассников), сын будет ходить в школьный лагерь. Июль -август поедут в ведомственные лагеря РЖД -крутецкие подмосковные лагеря типа Старой Рузы и Магистрали в Малоярославце. Путевки туда стоят почти как в Орленок, но нам от работы мужа обходятся в 5% стоимости.
У нас весь июнь ещё оркестр и куча концертов, потом мои родители прилетают и на море, а вернёмся-шахматный лагерь на пару недель и к школе готовится:)) вот на след лето его уже мама моя уговорила к ним прислать-свекровь уже надулась))
Еще учится, потом месяц лагеря дневного, среднего не знаю куда деть, беда просто
В лагерь, на дачу и на работу на месяц. Вот все лето. Ну, конечно, поедем на 15 дней в поход. Мы туристы и на Ггрушинский фестиваль.
Старший в лагерь не хочет в этом году. От безделья не страдает, работа есть, развлечений тоже хватает. По вечерам футбол, баскетбол, велопокатушки с друзьями, в подъездах не трутся
хрен этих бездельников пристроишь
с 1 июня по 29 июня - городской лагерь от секции вольной борьбы. там сын будет с 9 до 14 часов, потом думаю дома занятия для него найдутся. С 1 июля скорее всего в деревне будем до 19 июля, дальше на 21 день спортивный лагерь. а там уже и к школе готовится пора.
Я сторонник активного отдыха, этому приучаю и своих детей. Часто ходим на футбол, а летом стараемся хотя бы одну смену в спортивный лагерь. Мне очень понравились условия в дневном футбольном детском лагере «Школы мяча» в ЦАО http://school-ball.com/camp/. В этом году к моим ребятам присоединился сын друзей потому что мои все уши ему прожужжали, как классно было в прошлом году и обучали ребятню во дворе. Так что есть достойные места для отдыха детей, главное – желание родителей.
Похожие вопросы
- Скажите, а Вы когда были школьниками, любили каникулы? Меня всегда удивляли одноклассники, которые не любили....
- вчера в питере школьников принудительно заставляли под дождём смотреть эстафету огня...это нормально вообще?
- Как вы решаете проблему с тяжёлыми портфелями своего школьника?
- Родители, а зачем вы за своих школьников уроки делаете? Я понимаю, спросить, как выучил домашнее задание,
- Семьяне,вы деткам своим доверяете?Скоро каникулы, будут большую часть дня без вашего присмотра..не дай Бог что...
- А вы своим детям на каникулах даете выспаться или будите все равно по утрам? или они сами рано встают
- Вы пользовались услугами репетитора для своего школьника?
- Сколько вы готовы тратить ежемесячно на доп образование и прочие секции своих школьников?
- Семьяне, накануне дня Победы вы рассказываете своим детям о ВОВ, может, быть смотрите старые фото?
- после просмотров серий Расследования экстрасенсов, стала тревога в душе за своих близких. Понимаю, что лучше не смотреть