Прочие дела домашние
Вы пользовались услугами репетитора для своего школьника?
Можно я за себя отвечу? На английский с 5 класса ходила, алгебра, геометрия два года перед институтом и по физике ходила, но недолго.
Он сам кого хочешь научит.))
Перед сдачей ЕГЭ, по математике.... фигня все это.
Была нормальная репетитор, к сожалению ей пришлось уехать, вот она прям конкретно могла, а остальные.... только бабки давай.
мы никогда
В конце 3-го или 5-го на английский ходил в конце года. В группе 7 чел, а учитель не увидела ребенка. Сказала, что он всё знает. Было противно.
К ЕГЭ он на подготовительные ходил, а не к репетитору.
Да.
сейчас пользуемся во второй раз.
опять сломали ногу. вот и сидим дома учимся
Было дело--по английскому.
да, при переходе в другую школу "догонял" программу...
Нет. Ни для детей, ни для внуков. Сами успевали, Ну иногда немножко подсказать приходится.
Мои уходили после 9 класса в колледж, я буквально на несколько занятий наняла их же училку по математике, чтоб она не портила им аттестат, т. к. с математикой у обоих было плохо. Она получила скромное вознаграждение - дети получили сносные оценки в аттестате. Все довольны
Нет
да
Нет, пока в состоянии сами подтянуть то, что не понимает. К ЕГЭ возможно понадобятся, а там посмотрим.
Пока нет. Сама ещё всё не забыла, что проходят. 8 кл.
Нет. Все всё сами. Нормально. Я их услугами пользуюсь иногда.)
У меня малая еще маленькая, до школы ей еще далеко. Я учила язык с 5 класса, но так и не выучила. Зато сестры малой хорошо разговаривает на английском. Сестра отправляла его в языковой лагерь - http://kid.travel/program/info/562. Возможно если бы и меня в такой лагерь мама отдала, то я тоже бы знала язык, но увы.