Прочие дела домашние

А вы своим детям на каникулах даете выспаться или будите все равно по утрам? или они сами рано встают

Я никогда не понимала родителей, которые будят детей. Зачем??? ?
Мне реально не понятны причины. Единственное, что мне приходит на ум - это попытка навязать свою прихоть, продемонстрировать власть.

Я сама на выходных сплю до часу - двух дня. Сегодня встала 12.45 только по тому, что кошка ко мне в дверь скреблась.
Дочь встала раньше, ушла в парк с подружками.
Ирина Агеенко
Лучший ответ
Даю выспаться. Считаю сон полезным, он лечит. Когда человек высыпается, он становится спокойнее.
Оксана Попова
Пусть спят- они растут и сил набираются...
нет, специально не бужу конечно
но я знаю, что до обеда она все равно не проспит) во-первых сама встанет раньше, а во-вторых младшая сестра не даст) ) которая до 8-30 это максимум может проспать)
Lera ....
Спит до скольки хочет, это ж такой кайфф каникулы)))
Оля Сухорукова
Будить детей по утрам в каникулы - садизм! Если хотите, чтобы вставали раньше придумайте мотивацию. Сами встанут если их ждет что-то интересное. Например, родительская ЛЮБОВЬ :-)))
моя спит сколько хочет, но выспать более 9 часов сна у неё не получаеться
Моя старшая дочка этим пошла в папу-любит долго поспать. К тому же она кроме школы занимается спортивным плаванием, занятия 6 раз в неделю, устает очень. Поэтому на выходных я даже ее не бужу, пусть спит. Ее рекорд сна с 10 вечера до 11-45 утра.
"шада" Ooo
Сам встаёт когда захочет
Во время школы будит их утром очень трудно. Но уже как начиналы каникулы они самы ранше нас встают.
Sabrina Kalashnikova