Прочие дела домашние

"Завтра рано вставать, я не высплюсь и мне будет плохо. Зато сейчас мне хорошо! "Сколько раз вы говорили это себе?

Arai Orynbaeva
да у меня такое есть, это проблема и дилема, но у многих такое же наблюдается. по-разному сомтрел на это, сейчас понял что корень в том, что ночью себя чувствуешь бодро и хочется сделать полезную вещь чтоб день даром не пропал - это и есть неудобно настроенные биологические часы, они сбились у всех кто по начам бодрствует. я уже давно как то пытался перестроить часы, так чтобы днем себя чувствовать бодро, а вечером уставше и реально хотелось спать, но пару ноче провалявшись в бессонице, сдался. знаю что нужно просто не сдаваться, т. к. текущий биоритм вырабатывал месяцами, и перестроиться стоит как минимум неделю мучаться бессоницей, ложась по новому графику черерз "нихачу", заботясь о будущем когда все будет устраивать и будет себе же лучше. вобщем надо пожертвовать своим уютом сейчас, чтобы потом комфорт в теле был не только ночью, но и всегда. это ловушка, надо вот проявить самоотверженность хотя бы неделю. лучше это делать в каникулы и отпуска, т. к. после таких бессоных ночей энергии мало, чувствуешь себя несчастным, но это именно та закрытая дверь, которую нужно пройти.
Юлия Банных
Лучший ответ
Arai Orynbaeva их бин сова-может поэтому?Может жаворонки в такое время тут не наблюдаются?
Несколько раз было, я же не считала - не знала, что ты вот спросишь))))))
Оля Ковальчук
Только когда работала на государство.
Ольга Соколова
каждый раз, когда на диете ела печенье)))
я не так, да, завтра рано вставать. Но ведь я потерплю только до четырёх, а придя домой, обязательно дам храпака на час! Я всегда так делаю! так что сносно...
Сейчас говорю. У меня КУЧА дел. Мне рано вставать.... А я все сижу... сижу... сижу....
Насильно спать не ляжешь это точно. Но зато утром рожа такая помятая ...Мда за удовольствие надо платить :-)
Юлия Гопцей
вот и я такая же предусмотрительная)))))))
Вот сейчас это себе и говорю уже 2 часа подряд.
постоянно, пока не вошло в привычку ложиться в час, а вставать в семь.)))
М:
Маруська :)))
ну зачем напомнил (а) мне об этом... уже иду спать)))
Раньше такое было, но сейчас здоровье мне дороже всех развлечений)))
Всё время себе это повторяю
каждую ночь вот в это время или позднее