Прочие дела домашние
А вам завтра рано вставать?
Рано. Провожу мужчин на работу, в садик, в школу, затем (если повезет) подремаю пару часиков, встречу мастера, затем уж сама отправлюсь на работу. 2,10 на часах, пора спать.
Не-а. ))))))
Нет.
Во сколько хочу обычно встаю за редким исключением.
Нет, можно поспать )
в 10 утра и то с трудом встану, наверна перезаведу на 10.30
а тебе?
Юлия Люблинская
в 6 часов, так что иду спать)
встану как захочу)
Как всегда в рабочие дни.. в 5.50....Поэтому отбой - в 23.50..:))))))))))))))
в 6 утра
О да.... ) но общение с вами превыше таких мелочей....)
Юлия Люблинская
Приветик, Лина))))
в пять утра..
в 6 утра. Рано - как обычно. Только сегодня и выдрыхлась до 8ми...
да как обычно, малая рано утром встает и я естественно вместе с ней
я всегда встаю между 7 и 8 утра в независимости ни от чего, но завтра на работу в 9
Ага, и поздно ложиться... (
Ага.... К 8.00 в школу....
Юлия Ахметьянова
Оль,ты мне ответишь на вопрос ?я ужо не в первый раз спрашиваю,почему 17 лет в 11 класс пошла?:-))
У меня выходной !)
Да .. спокойной ночи. И спасибо за вопрос. А давайте сделаем его традиционным а? в 23-00
Юлия Люблинская
Спокойной ночи))
Полседьмого это рано или нет?
Неа, часов в 10 встану, к 12 на работу поеду) и до 3 ночи
в полвосьмого, дочу в садик везти
Неее, завтра выходной.. График 2\2!
как сын проснётся, так и я встану. В 9-9.30 обычно.
как сын проснется...
В 6 утра, надо идти спать ложиться, а пока не очень хочется!!!
ох блин, завтраж понедельник, да на работу однако надо
да... на работу....
во сколько захочу
нет, выходной))
ооооооооооооочень так лень

В 8 утра
да ((
не очень рано, часиков в девять