Прочие дела домашние

Вы больше любите смотреть на огонь или воду... или ешо на что?..)

Олька Шевчук
Воду очень люблю, да...
А еще в ночь, в темноту смотреть... Глаза постепенно привыкают и появляются все новые детали... на природе интереснее конечно...
Доброго дня)
Ольга Кулешова
Лучший ответ
Олька Шевчук Доброго!..))
НЕт близко реки а на огонь смотрю
на огонь, на воду и как другие работают )))
Я на людей люблю смотреть. Сидеть в уличном кафе и разглядывать прохожих. Особенно приятно смотреть на молодых и красивых парней и девчонок. Очень люблю смотреть, как танцуют и веселятся. За счастливыми людьми приятнее всего наблюдать.
Люблю еще в супермаркете смотреть на покупки других людей в тележках и на ленте и гадать, что у них за жизнь.
Люблю смотреть, когда человек что-то делает мастерски и необыкновенно, будь то спорт, те же танцы, вождение, искусство, какое-то ремесло.
Елена Малышева
Олька Шевчук Хех... приятно слышать, право, подобное..)) знать поживЁм ешо во добре неком..))
на то, как работают другие
И огонь и воду люблю, если они управляемы: огонь в костре, печи, камине, а не в пожаре; вода в море, русле реки, а не цунами и наводнения, с ущербом и жертвами.
Настя Цыганова
Олька Шевчук )))люди слишком слабы, чтобы управлять нечто природным... так что, пока управляй огнём на плите и водой в стакане..))
На воду, на облака и на звёзды.
Как другие работают :)
Anna Emelianova
Олька Шевчук это чё за садомазо?..))
На неё.
Воду обожаю) природу) привет)
Жека ~One Love~
Олька Шевчук Привет!..)) хорошие картинки..))
На улыбки и счастливых людей
Аня Цоцикян
Огонь
На работающего человека)
На воду люблю смотреть, на тлеющие угли, на ночное небо, особенно если видно луну и звезды и на зелень, и я не доллары имею ввиду, а траву и деревья.
я кот. и люблю смотреть на людей. как на гамно)
Лада Скрипка
воду
Дина Не Важно
на огонь интереснее, но по факту чаще на воду
море, морееее
на злато тоже))) только что подвеску с гранатами заказала)))
Ольга Маслова
Олька Шевчук )))долго не смотри на злато... голова закружиться может"..))в поане огня и воды согласен... это нам близко, на 70 проц из воды состоим..)
ешо на что
Jansaya Ibraeva
Согласен, на телок.
Оксана Ельцова
Олька Шевчук я тебя ,,услышал"...но ток не путай коров с девушками, женщинами..)) телками испокон называли коров..)
на красивых женщин
Как автомойщики моют машину - сбивание струёй грязи с железа. Хоть назовите меня не нормальным, но очень нравится смотреть по видео выдавливание угрей, прыщей. Все манипуляции с кожей. Про огонь и море не задумывался, просто приятен процесс нахождения у огня, а если он на море, это еще сильнее усиливает эффект. Люблю смотреть на облачное небо, как меняют свою форму облака
Олька Шевчук Норм... в душу ответ..)
И на медные трубы.
Олька Шевчук ))молодца, что вспомнила... обажаю непредсказуемые ответы..))
На девчонок
Ольга Бережная на голых 18 летних девчонок это кайф смотреть