Прочие дела домашние

Как у Вас погода на первомай? У нас дождь, ветер - отвратительно!

солнце яркое, ветра нет, наконец-то, но у нас за пол-часа может все поменяться, я однажды в кино 9 мая пошла в носочках и летнем платье, выхожу, а на улице снег по щиколотку, Рига
Айдана Темирханова
Лучший ответ
Дождь обещают. Ветер холодный, но солнце. +13 где то. Вчера песок мело, потом дождь. Пакость!
Татьяна Кириллова С праздником!
В Питере солнце и на ближайшие 5 дней осадков не обещают.
Марина Розова
У нас солнышко, +11. Москва
**an Angel** **from Heaven
у нас ночью был сильный дождь, а сейчас пасмурно (Нижегородская обл.)
Попова Наталья
ветер и холодно бррр. ((((
Анна Поленок
у нас жара и солнце - день чудесный!!!!)) ) Днем на солнце, скорей всего будет +40
+10, пасмурно, ветер. Просто жесть ((
Лидия Конст
ветер порывистый
Холодно. Рада, что дождя нет.
+10, ветер, дождя пока нет.
у нас легкий ветерок, солнце, в общем - погода хорошая)
с утра хорошо было, щас ветер дует, наверно дождь будет
Saida Tulyaganova
Вёдро!))
Москвасолнышко, небо чистое-чистое, 10 гр
А*
Алия *****
А у нас кончился дождь, до этого два дня лил или больше.
У нас тоже мерзкая погода. Так хочется залезть под одеяло, посмотреть фильмец. А нельзя. Сегодня счетчики менять придут. А завтра мама приезжает. Короче дел по горло.
***надя ***
уже+16 солнце обещают +30
Рчик
У нас вёдро!
Ольга Ханжина
Солнца нет!! ! Снежок приметает чуть- чуть. Вечером дождь со снегом обещают!! !
Любовь Попова
пока отличная яркое солнце ни облачка )) ни ветринки
Пасмурно. +10.Челябинск
Вроде ничего, +20 градусов, одним словом- отличная погода!
такая же противная и холодная слякоть!