Прочие дела домашние

...Дождь - постоянно тянет в сон., Ветер башка раскаловаетса., А меняется погода - ломит тело и хвост отваливается ? ) +

... что же делать при такой погодозависимости - таблетки пить постоянно или как ? )
- ты как выходишь из ситуации ? )...
купите вит Д и панангин пропейте

сходите к кардиологу и спать ложитесь во-время
Где у человека находится источник питания - батарейка - ученым установить
пока не удалось, но известно, что ее подзарядка происходит во время сна.
Особенно активно мы насыщаемся внутренней энергией в первую фазу сна -
с 22.00 до 00.00.
Можете вспомнить, когда последний раз ложились спать в это «детское время»?
А между тем, поздние «отбои» не только лишают организм значимой порции энергии,
но и выбивают из «человеческого» биоритма.
Людям не свойственен ночной образ жизни, мы не умеем видеть в темноте!
А нарушение собственного биоритма и режима - одно из звеньев развития
болезненной реакции на погоду.

Нивелировать влияние погоды на нервную систему можно с помощью простых успокоительных средств: пустырника, валерианы, настойки пиона, глицина, корвалола и других. В неблагоприятные дни рекомендуется профилактический прием этих лекарств.
Облегчить состояние может прохладный душ, легкая разминка утром и в середине дня.
Самомассаж. Особенно - область стоп.
Гульнара Челик
Лучший ответ
Сходи в баню. Полегчает.
Ирина Жебрак
у меня тоже такое есть, это большая проблема. учитывая мелкого ребенка в доме и работу, где мягко говоря, регулярно насрать, как чувствует себя доктор. Говорят - гимнастику надо делать. обливания. - пробовала - мой организм пока не готов к таким переменам. Пока разрешаю ему как и раньше - недомогать на смену погоды. Когда придёт время - поменяю концепцию.
Сью Кудряшка
Наталья Мамаладзе ... вам бы с кредитом концепцию обозначить не помешало ))...
Привет Кот)) Ккарбоксилаза, 5 ампул в верхнюю часть нижних конечностей и будешь бегать как ёжик))
личный опыт
Мария Жукова
Наталья Мамаладзе Привет Лев )
... надо записать - а то куплю карбиду и взорвусь ))...
У меня та же беда. За 3 дня четко предсказываю перемену погоды. Причем, ареал с возрастом расширяется, скоро уже пыльные бури на Марсе предсказывать буду:)
Помнится, несколько лет тому назад поехали мы отдыхать на море, была в нашей компании новая девочка. Старинная подруга меня спрашивает: "Что за погода будет, что кости говорят?" Так та девочка ожидала, что я из мешочка игральные кости выну и бросать буду:) Но мои собственные кости предсказывают не в пример точнее.
Ну котики в такую погоду обычно носик в попку и спят клубочком.
А ты чтоб против природы прешь ?
Наталья Мамаладзе Да я бы рад носик в попку - да попки нет подходящей, а в свою даже если б захотел - не дотяну ))...
слушайте Левушку)) он плохому не научит)))
Aziza Fatulaeva
У меня всегда и в дождь, и при перемене погоды одно состояние - голова тяжёлая, спать охота. Я пью кофе - на время помогает. Если голова болит, таблетку Пенталгина выпью, но это нечасто.
Сауле Шаменова
да именно пейте обезболивюащие по другому тут никак
сама также мучаюсь
- душ и ещё раз - душ - но душить не надо - а то пахнет
Татьяна Яр
...:)))... можно просто тупо походить из угла в угол...)))... а можно обратиться к врачу - не помешает... здесь ведь люди плохого не посоветуют...:)))... они хорошиЕ... так что можите смело влить в себя настои глицина+пустырник+ корвалол и что там ещё было...:))... тогда вам точно станет Очень хорошо...:)))...
* метеочувствительным людям при смене атмосферных фронтов лучше знать о своих проблемах и не перетерпливать....:)))... временный дискомфорт, который как правило перерастает в постоянный... (кот без хвоста - это не кОт)... болезненные ощущения во время непогоды могут стать хроническим заболеванием...

- * здоровый сон поможет вашему организму
- * выключить компьютер ( это обязательно ) побольше отдыхать
- * отказаться на время от алкоголя и никотина (если такие имеют место быть )
- * пейте травяной чай вместо кофе, не забывать при этом о чистой воде
- * отказаться от острых и солёных блюд... по возможности употреблять лёгкую пищу,
поддерживать свой организм витаминами...
- * ИЗБЕГАЙТЕ долгих прогулок...
у вас есть хвост?)
Соси хуиии бггггг
.T
.. Tolkyn