Прочие дела домашние

У вас тоже после обеда все из рук валится? И неумолимо тянет в сон?

Нет, Михалыч, не все.. . Только мышка убегает.. . и буквы на клавиатуре местами меняются- предатели)))
Олеся Нечеухина
Лучший ответ
Маралбаева Аминат Привет Олечка)))))))))))))) Оч, оч рад тебя видеть)))))))
неа. у меня всё из рук валится, когда я голодная. а когда покушаю, то можно жить дальше - полна энергии и жажды деятельности
Либера Спорт
У нас нельзя, чтобы валилось)) )
В основном на руках малыш находится! !
А в сон тянет...
Инна Чанкова
а я только что позавтракала...
Динара * Мдя....везёт....а я встаю каждый день в 7-8 утра...
Маралбаева Аминат Здоровки Оленька))))
Ты знаешь Михалыч... когда как... если в инете до 5 утра посижу.... то хожу как с бодуна....
Оля Аргандеева
Маралбаева Аминат Выбирая из этих двух зол, я предпочту....ходить с бодуна))))))))))))))))
Ага)))))) . поэтому чтобы сохранить работоспособность-я не обедаю)
Cat *********
Маралбаева Аминат Низзя так издеваца над желудком!!! Нужно съесть хотя бы первое и второе))))
Наталья Коткова И компот ещё!)))
Хочется и сегодня прям с утра.. а после обеда вообще.. хоть и не обедаю. .
Работа ночью, борьба с усталостью днём.. так и живём))
Маралбаева Аминат Ну ка брось этот интернет и обними эту сладкую подружку - подушку))))
Ой, уже время обеда подкралось незаметно! Спасибочки, что напомнил! После обеда из рук ничего не валится, но делать ничё не хочется, а вот про сон..., да и погода такая сонная, вот обзеваюсь, а спать не пойду!)))
Маралбаева Аминат Ну тахда я за тебя поспюююю)))))))))))))))))))))
Марина Бабина (Гришина) А чё сразу за меня? Вот из вредности сама улягусь спать, только попозже. Вот ведь знаешь, что у людей после обеда что-то там из рук валится, а чтобы не уснули, их отвлекать надо, а ты спать собрался! Щас все так уснут... Не спи, нам скучно будет!)))
Марина Бабина (Гришина) Такой веселый хор получится и сопящих-храпящих!)))))))))))))))
Особенно, если ещё, как сегодня, всё небо заволокло тучами.
Inna Kim
На сколько знаю - это у всех. Снижение работоспособности и клонит в сон.
Дана Шалова
А то!!!
поели - теперь можно и поспать. . ПОСПАЛИ - теперь можно и поесть))) ) да, бывает, хотя у меня и так вечно все валится из рук, в любое время дня и ночи!!!)
Evgeniya Maksina
Маралбаева Аминат Ой, какой интересный случай))) А вот ночью то, что из рук валится?)))
Меня и до обеда в сон клонит!!!! До обеда мы боримся - с голодом! А после обеда - со сном!!!