Прочие дела домашние

Почему после вкусного обеда так хочется поспать?)) А вы устраиваете себе дневной сон, как часто?

почти ежедневно.. с детьми) хоть полчаса-час но сплю
Юлия Андронатьева
Лучший ответ
организм переключается на переработку всех съеденных вкусностей)..
на другое сил уже не остается у него.. и клони в сон..
да, минут на 15
Никогда, мне нельзя ложиться после еды часа два минимум
@~Mihina ~@
Я уже очень давно днем не сплю, просто не хочется.
K*
Katrin ***
Вообще не умею спать днём
Не Беспокоить
В выходные валяюсь на диване после обеда.
у меня редко бывают большие обеды по середине дня, или утром наедаюсь или вечером
Потому что шкурка на животе растягивается и глазки закрываются. Но я очень редко этим воспользуюсь. Потому что действует закон подлости, стоит мне лечь, как обязательно кто то позвонит или припрётся, даже кто сто лет обо мне не вспоминал.
Райхан Сариева
Никогда после еды, после дневного сна всегда сильная головная боль, а при большом недосыпе очень редко случается заснуть днем.
После обеда и горячего чая. Но я не умею днем спать. Если вдруг засну, что оочень редко, то проснусь в коматозе, или ужасы приснятся
Иногда если рано встаю. А рано для меня это 6-7-8утра.
Почитала ответы выше, до 30лет днём никогда не спала.
**
*кристиночка *
так говорил же сатирик - кажется Альтов - кожа на пузе натягивается, поэтому глаза закрываются:))
ну организм сыт... можно и поспать)) Я уже не помню когда спала днём, с сыномто ещё отключалась порой ( с ним вместе), а сейчас у меня двое деток, так что не получается
да на переработку пищи идут все силы
давно в обед не спала. стараюсь не есть много чтобы ко сну не клонило.
Марія Гук
нет
Смотря сколько спала ночью. Если хорошо выспалась, то в сон не клонит.
Musul'manka Mashallax
да я встаю только в обед)) сейчас вот у меня будет завтрак и обед в комплексе
минут на 15 бывает