Прочие дела домашние
а зачем мужу завтрак-то готовить, он разве инвалид. . а поспать жене не надо.. утром самый сон, такой сладкий и крепкий??
У моего мужа есть выбор. Или завтрак, или секс...))
Вот-вот))) Я тоже этого не понимаю, они и сами могут прекрасно себе приготовить все, что нужно)) )
А вообще так: если жена сама так приучила, что он не может даже разогреть себе готовую еду, то так и дальше пойдет - сами виноваты)))
Елена Филимонова
)))) дочке 1.5 авку твою рассмотрела, попой крутит сидит теперь ))))))
чтоб у мужика сомнения не закрались--а зачем мне такая прынцесса. ВОн другу жена и завтраки готовит и котлеты с термосом в дорогу даёт, от такой хрен уйдёшь даже если захочешь
Mahire Mais
Он себе партнера по жизни выбирал или прислугу?
Готовила мужу завтрак считанные разы--уж прям совсем хотела побаловать... а так--каждый сам себе чай-кофе-ананасы...
прислуживают, чтобы не сбежал)
Чтобы чувствовал заботу и теплоту.
Вот и я о том же. Мой давно смирился, что завтрак он готовит себе сам.
А я и не готовлю. У меня как раз самый сладкий сон именно с утра, мне проще в 3 ночи встать и что-то приготовить, но естественно, я не делаю и этого) )
А мой муж с утра обычно чай пьет с бутербродами, даже если есть что-то приготовленное с вечера - он греть это не будет.
ну так он сам себе и готовит ))) и раз в неделю сына еще в школу собирает, а я с дочкой уже встаю, попозже. . как-то в начале совместной жизни общались на эту тему, он сказал ему одному спокойнее, просыпаться, собираться и никакого смысла не видит чтоб я ради пары бутиков подрывалась )
у меня утром (хвала Всевышнему) не ест! зато младшая дочь-только с мясом чего-нить прям с утреца!!! а посему в морозилке всегда: блины с мясом, котлеты, отварное мясо.
Светлана Тараканова
А вот завтракать надо! Плохо, что не ест. Здоровье- оно одно.
Готовь с вечера.
тогда жене надо было в девках оставаться
я иногда кашку вечером варю, он любит
а утром не ...каждый сам себе
это наследие домостроя. вскипятить чайник и согреть в микроволновке сам может.
Так не готовьте. Как приучишь сначала, так и будет. Я встаю рано, но никогда не готовлю специально для мужа. Он не ест по утрам.
купи мультиварку. с вечера всё закладывешь и выбираешь программу . само утром включится . очень много рецептов !
если я вскочу с утра, мужу завтрак готовить, то он у виска покрутит. подумает что я с катушек съехала. сам себе кофе с бутербродом в состоянии сделать, или яичницу поджарить.
А я встаю раньше него. дите в школу отвожу. Поэтому завтрак готовлю всегда.
ну слава богу, ответы порадовали. Я то я подобный вопрос как то задавала, так в меня столько помидоров летело....))) )
Мол, бросит он меня из-за не приготовленного завтрака...)) ) Наивные, думают мужа завтраком удержать можно. .
Затем ...что бы было кому готовить и утром был сладкий и крепкий сон ,.
я вот тоже не понимаю таких недомужиков полуинвалидов, лежат ждут когда им жена с поклоном к ногам хавчик принесет.... ппц ...мой сам если надо всё себе приготовит, никогда не разбудит с вопросами на счет еды.... господи почитаешь тут бабьи жалобы и прям радуешься и Боженьку благодаришь за то что мне такого мужа послал замечательного..
когда была в декрете, ни разу не вставала, чтобы приготовить мужу завтрак. Да и в другие дни он сам себе разогревает. Уж чайник поставить любой сможет
Это что же получается? Выходит бывают жёны, что готовят завтраки? Это круто.
Как договоришься, я- ужин, мне - кофе:)
А мне абсолютно безразлично кто и что по этому поводу думает... У каждого в семье так заведено, как ИМЕННО ИМ удобно... Мне, например, приятно встать раньше мужа и даже просто заварить ему чай сделать бутерброд. Не считаю себя прислугой из-за этого...) И наследием домостроя тоже... Просто я его люблю...) А когда раньше него на работу уходила-просто целовала сонного..)
Мой сам себе готовит.
не знаю... мой сам в состоянии открыть йогурт и сделать бутерброд....
твоё дело, хочешь сделать приятное, делай . Нет так нет
У меня муж в 6 встает. Выгуливает и кормит собаку, потом делает мне кофе и будит меня. и собирает на работу все сам. я только вечером ужин готовлю. за 4 года совместного проживания я ни разу завтрак не готовила. только пару раз в выходные когда мне спать не хотелось.
а я встаю в 6 утра и мужу тормозок готовлю на работу... вдобавок ночью не сплю почти, ребёнок капризничает, крутится ((((