Прочие дела домашние

Так ли уж важно и нужно готовить утром мужу завтрак?

Особенно если спать хочется,а он встает в 7-8 утра. Или с вечера приготовить чтобы утром сам разогрел? Или все-таки совершить подвиг и приготовить завтрак? Сейчас мы со свекровью живем,я готовлю только ужин,обед вместе. Но скоро будем жить отдельно.
Раньше вставала и рано утром и ночью, на работу проводить, сумку с едой собрать. Сейчас сам если встанет, меня не будет, чтоб дольше поспала. Если муж не эгоист, и хоть немного о вас заботится, то сам найдет чем позавтракать или с вечера можно что то на утро оставить или приготовить.
Екатерина Ивлева
Лучший ответ
Приготовить можно и вечером, а утром разогреть в микроволновке)))
Елена Лазарева
Это зависит от того, как Вы его любите..)
Если хотите, чтобы ходил завтракать к соседке-не готовьте...
Зависит от мужа. Мой, если не хочет меня будить - сам чтой-то найдет в холодильнике и все. Хуже с рубашками. Если не приготовила с вечера - разбудит.
Вопрос в том, чтобы женщина делала это от души.
То есть если она сама хочет встать и приготовить и этим выразить мужу свою любовь - тогда да.
А если это будет в виде взаимозачёта - я вон в 6.30 встаю ему завтрак готовить- а ОН МНЕ ЧТО? - тогда точно не надо.
В семье всё должно быть по взаимной любви. Не можешь вставать, готовить завтрак - не вставай, приготовь с вечера, но именно то, что он любит.
я готовлю) правда, когда я на работу - то он мне готовит)
Х.
Хома .
лично я не готовлю, так как кружку под кофемашину он и сам в состоянии подставить и кнопку нажать.. . а больше ни чего не ест...
Ни разу не готовила, толко по выходным иногда... У меня муж не безрукий инвалид и в состянии сам о себе позаботиться. У него даже мыслей не возникало - разбудить меня, чтоб завтрак сготовить
Sati Mikaelyan
Смотря какой муж. Мой по утрам делает себе кофе и бутерброд и уходит на работу пока мы с сыном еще спим. Вроде не в претензиях. Одно время готовила ему, но он сказал, что не надо.
Мне самой приятно приготовить мужу завтрак утром. Это не сильно тяжелый подвиг.
Аксана Пигида
Очень важно и очень нужно
Что за бред, в выхоные понятно, а если я наример раньше его встаешь и как ужаленная должна бежать на работу, ну так для справки я встаю в 5 утра, а он в 7,хотя ложимся спать в одно время, мы друг друга уважаем и готовим завраки сами!! ! ну если только для баловства он просыпается со мной и проважает меня, я ему естественно налью чашку кофе и сделаю бутерброд!
Неужели встать в 7-8 ч утра такой подвиг? В таком случае Ваш муж ежедневно совершает подвиги! И если Вам западло встать и приготовить завтрак для героя, может найтись и другая, которой это будет только в радость. О последствиях догадайтесь сами.
Готовить! А Вы представьте себя на его месте! Вам было бы приятно? Вы бы оценили?...
важно и нужно. Он обязательно оценит заботу!
обязательно готовь!! ! путь к сердцу мужчины лежит через желудок )
Katya Trepalina
Я редко готовлю, обычно сам греет себе или яйца жарит. Но зато когда приготовлю-радуется, как ребенок)))
Мариша
Елена Дмитриева "Сам себе яйца жарит"... да тебя потомки цитировать будут))))
Делай сюрприз готовь