Прочие дела домашние
Вы готовите для мужа завтрак?
Муж мне завтрак готовит!!!
Конечно. А как же иначе?
да готовлю
нет он сам встаёт
нет, я вообще не готовлю по утрам, только днем и вечером, а утром я сплю))
Каждое утро .
К своему стыду - нет.
К сожалению нет! И уже давно! Зато ужин готовлю всегда!
Когда ему на работу-нет. я сплю. он не безрукий, Слава Богу.. . А когда он выходной- варю им с дочкой кашу (сама её ненавижу..)
Всегда.... Даже если я на него обижена.... ЭТО СВЯТОЕ
Нет, утром пьёт кофе или чай со сладостями.
нет! ! что угодно только не завтрак.. нет ну разве что по выходным когда не рано вставать и когда завтрак уже не завтрак а плавно переходящий в обед..
нет, он утром не любит есть, да и у меня нет такой привычки- всегда спешу на работу
МНЕ муж тоже сам готовит завтрак. Я сова и люблю поспать, а он сутки на вахте и 4 дня дома - что ему ещё делать...
Мне повезло, у меня муж не ест по утрам, а чай они на работе пьют.
Всегда когда он дома. Готовь не готовь, детей-то все равно надо кормить.... ну и мужа заодно
Иногда...
нет мужа
по выходным
Обязательно. Даже если мне никуда утром не надо, встану, накормлю, а потом можно и дальше поваляться.