Прочие дела домашние
Вы готовите для мужа завтрак?
А как же. Для нас обоих и готовлю. Так приятно начать день с хорошего завтрака и настроения.
нет, он встаёт раньше
Нет.
Только в воскресение... гренки... а так он сам на работу идёт и меня не будет никогда... уже 25 лет..
конечно не всегда
редко.. . в основном, если я в отпуске
никогда ни для кого - спим до последнего
на выходных - да!
Да она готовит .Вместе потом завтракаем.
Обязательно.
Нет, я ухожу раньше и завтракаю тем, что муж не любит. Готовлю и на его долю только если встаем одновременно. Если мне вставать позже, то продолжаю спать. Включить чайник и найти что-нибудь к кофе он вполне может сам. Не маленький.
а у меня его и нету.. . ))
Если проснусь))))
Нет, не готовлю, так как он не ест утром перед работой. Так что мне. можно сказать, повезло.:))
Эх, какая у нас утилитарная жизнь.... Раньше вставать, позже вставать.. . А вот между прочим - еда, приготовленная любимой и любящей женщиной - а также совместная трапеза - по-моему, очень здорово сближают. И вообще, это правильно и здорово. В приоритете должно быть это, а не работа, сон и прочее :) Прошу прощения за утопичность у тех, кто более прагматичен )
У меня муж, когда его смена, встает в 6 утра, уходит в 6-30, так что я с вечера бутерброды в холодильник и в кружку-кофе, сахар, остается бутерброды достать и кипяток в кружку налить. А когда отдыхает-готовлю полноценный.
когда был, готовила только себе иногда. он по утрам не ест.