Прочие дела домашние

Вы готовите по утрам мужу завтрак или он справляется сам?

Я готовлю всегда. У нас так с самого начала семейной жизни. Что-то эдакое не готовлю конечно, но чай с бутербродами или омлетик сделаю обязательно. Мне просто хочется его покормить, чтобы он сытый на работу пошел, посидеть с ним. Поэтому я встаю, даже если мне на работу не надо. И беременная так делала, и с маленьким ребенком. Просто мне самой уже так спокойнее, это привычка, ритуал. Кстати у его родителей то же самое. Они уже почти 40 лет женаты, и до сих пор очень нежно друг к другу относятся, часто гуляют под ручку.
Маша Алексеева
Лучший ответ
если готовлю, то горячие бутеры с сыром. а выпечку маслом мажет, кофе варит - сам. а я всегда рядом сижуи мы разговариваем
Елена Душкина
да что ж это сегодня всех завтраки мучают, а?)) ) я-готовлю с вечера, а уж кнопочку на микроволновке он в состоянии нажать в 5 утра- и не будить меня ради этого.... а может и раньше меня вскочить-когда дома, сварить кофе и спать брякнуться-ценю!!!!
Арай Арышева
Когда как а иногда просто заставляешь.
Практически всегда втаю раньше и готовлю завтрак всем, мужу и сыновьям.
Сам справляется и меня кормит.
Alima A
он не завтракает
Если мне не надо на работу, то я сплю и даже не встаю.
Shabnam Medzhidova
Я глажу ему рубашку, а он готовит себе завтрак. Иногда правда ленюсь и валяюсь. А по выходным он готовит всегда для нас завтрак сам. Опередили меня. Только я хотела опрос делать))))
Если собираемся одновременно, то она готовит. Если ей нужно и можно вставать позднее (а так чаще бывает) , то терпеть не могу, когда она болтается сонная по квартире, под ногами, сама не зная зачем.
Я готовлю, обязательно. Как можно драгоценного супруга без завтрака на работу отправить. Кашка, бутербродик и чай.
Если не накормить, то уйдёт голодным...
Оленька Корыба
мы не завтракаем, только сын ест творожок
Marziya Iskakova
Сам справляется только тогда, когда в чём-нибудь провинится, а так сама ему готовлю....
Елена Цой
нет
Вам нельзя доверять ответственные вещи.
а мои по утрам отказывается есть вообще. поэтому и не готорвлю. сама чаи или кофе пью.
утром не готовлю, так как уже с вечера все приготовлено, чтобы утром просто взять и разогреть.... у нас завтрак ОГО-ГОООООО, такой же как и обед и ужин! Так что одними бутербродами я тут не отделаюсь и чашечкой кофе!
Анюта Коваль
Завтрак у нас готовит тот, у кого есть свободное время!
Мария Кривина
Да вы что, жена спит до 10 утра, а я в 7 сваливаю, не успеет по любому.
Готовлю ему завтрак очень редко и то по выходным. А так по будням он перед работой не завтракает, только кофе пьет.
обычно справляется сам т. к я ухожу раньше, а если у меня вых то даёт мне поспать, . иногда готовлю если он очень спешит а я дома. а если вых совпадает то готовлю конечно я
мой только кофе пьет
Анечка Stervo4Ka=.=
В будни мы просыпаемся вместе, пока он в гараж за машинкой, я готовлю завтрак - покушали и на работу. А в выходные, тоже я готовлю, он может мне помочь. Я люблю готовить.
Раньше готовила. Сейчас-нет
Он и сам неплохо справляется
МУж с утра не завтракает, а кофе он мне готовит.
приходится готовить, его так мама приучила, теперь не могу отучить.
Обычно муж мне готовит завтрак! Самое приятное по утру, когда из теплой постельки, еще взъерошенная сразу отправляешься на кухню, потому что нет сил удержаться от манящих запахов, в предвкушении накрытого стола! ! ММММ, после такого начинаешь любить утро!!
А у меня муж не завтракает.
Нет он сам завтракает если ему надо
Когда мы просыпаемся вместе, то да, а если он сам просыпается раньше меня то он сам справляется и меня не будет....