Прочие дела домашние

Готовите ли вы мужу Завтрак?

Если я не встану в пять утра, не приготовлю завтрак, не соберу поесть в обед на работе, мой муж ничего этого делать не будет, даже чай себе не сделает и пойдет. Хочу спросить, как в других семьях?
Да все такие. Я бы взвешивала - насколько он заслуживает такого моего внимания "на разрыв". Его понимание, хотя бы, моей самоотдачи. Всё индивидуально. Просто нельзя позволять, чтобы кто-то бесконечно паразитировал на другом.
Лапатуля Зарайск
Лучший ответ
Эльвира Юнусова мне не сложно, я не работаю пока, просто меня смущает, что если я по какой-либо причине не приготовила, то он и пальцем не пошевелит
Он мальчик взрослый, сам может приготовить, и мне чаю налить, пока я с собакой гуляю.
Дарья Аксенова
Эльвира Юнусова с собакой как раз муж гуляет
Я и любовнику готовлю завтрак - кашку, яичницу, творог) это не сложно
Сонька Секрет
Муж не безрукий все сам. А вы своему все с вечера готовьте.
если вы не работаете, то вставайте.
а я работаю, это было бы издевательство надо мной)
у нас завтрак мужская обязанность, потому что мне утром нужно больше времени для сборов.

в вашем случае раз пойдет голодный, два.
да и оторвется от мамкиной сиськи
поражает инфантильность взрослых мужиков.... впрочем, женщины сами их приучает. женам нравится думать, что без них муж пропадет))))
Муж спит до 14-15 часов, какой там завтрак.
Алёна Герт
Не готовлю. Он встает в 6, в 8 уходит на работу. Я в 8.30 встаю. Возмущается из-за этого.
Нина Дмитриева
Когда как! Иногда с вечера оставляю. Иногда готовлю утром, но мне повезло - муж просто обожает шарики несквик!!!! Две секунды залить их молоком, добавить мёда вот и завтрак. Я вот так не могу, сластнёй этой завтракать, а ему норм)
В целом, муж все - все умеет сам делать. Когда мне плохо было - комплексный ужин из трёх блюд сделал. Я удивилась)
Лена Слыщенко
Мой муж не завтракает. Только кофе пьет. Обед с вечера собираю или редко сам себе складывает
У нас также. Если честно, муж даже не знает, сколько чайных пакетиков ему в чай ложить...
завтраки у нас муж готовит.
муж сам готовит завтрак
У меня нет мужа
Mae Aluart
Мой не завтракает)
Perizat Nursapaeva