Это более, чем нормально!)) ) Сложно найти современного мужчину, который будет что-то делать по дому.. .
Ладно готовит, а еще и гладит.. . Он прям герой!)))
Прочие дела домашние
если муж в семье готовит и гладит а остальное делает жена это нормально?или ваш муж на большее способен?
Готовлю, глажу и стираю (ну, в смысле, запускаю стиральную машинку) я. Развешивает белье и пылесосит – муж (я даже не знаю, как его включить, а уж как пыль оттуда вытряхнуть и воду слить – тем более) . А на днях отодвинул меня от плиты, и сказал: «Сейчас я тебя научу мясо жарить! » и ведь пожарил! Да вкусно! ))
Ну и соответственно, гвозди забивать, розетки менять и все прочее – только муж )) я только если отвертку подать могу, если не перепутаю ))
семьи всякие бывают, почему бы и нет, но у нас всё наоборот
В этом ничего такого нет. В современном мире где муж и жена могут наравне зарабатывать (а в некоторых случаях жена может и зарабатывать больше) и соответственно отсутствие супруги дома по долгу уравнивает мужа и жену в домашних обязанностях.. . Хотя есть отдельные индивиды мужского пола, которые и будучи безработными, жене приходящей с работы оставят гору не помытой посуды и пустой холодильник....
он у Вас герой: ) поверьте:)!
смотря кого он гладит!!!!
У меня муж на такое не способен. Его обязанность зарабатывать и по вечерам детям внимание уделять.
Хорошо, когда мужу вообще не чужда какая-либо работа по дому. Помощь всегда приятна!
Еще муж должен выполнять супружеские обязанности
а "все остальное"-это что имеется ввиду?))) ) сверлит, пилит, приколачивает и т. д. жена что ли?
В нашем современном мире уже скорее всего не Патриархат, а разделение обязанностей между супругами, если женщина работает и муж тоже (или дома находится )
Нормально) это здорово. когда муж помогает!!! счастливая!!!