Прочие дела домашние

Почему все валится из рук? У вас так бывает?

Вчера прямо чересчур много было каких-то нелепых ситуаций. Стакан небрежно поставила на стол, а он упал и разбился. Наступила ногой на осколок. Потом случайно села на свои очки и сломала дужку. Хотела зарядить телефон, но он выскочил из рук, ладно что он крепкий как кирпич и не треснул.
У вас так бывает? Или это не норм?)
Н-Неуклюжесть. Мое второе имя.
Елена Фаткуллина
Лучший ответ
У меня так было после сильного стресса. В буквальном смысле. Что ни возьму - уроню. Думала - инсульт. Ан нет, прошло.
Наталья Прифер
Ето временно явление на расслабухе когда .А вот на работе наверняка ничего не валится из рук, ведь за нее платят
Ольга Леванда
Законы Мёрфи в действии: если уж пошла непруха, то любая попытка спасти ситуацию просто угробит ее.
Бывает.
У меня однажды за день сгорели все электроприборы, к которым я прикоснулась, плюс сломался телефон.
Анна Поляченко
Постоянно бывает.
Лола Рейган
Это следствие лени в достижение цели и стресса от ощущения её недостижимости.
Счастливая Случайность* Как всегда, несёшь полную херь.
Конечно бывает, если устала или огорченная
У меня так бывает, если я заверчусь и сильно устану. Тогда я сама себе говорю - всё, на сегодня хватит!
Катерина Т
Это нечисть атакуют не высоких уровней, как комары хотят крови так и эти сущности хотят выброса твоей энергии ))
Юлия Жаркова
)) Руки дырявые или с заднего места с утра торчат? А может не с той ноги с дивана слезла и потому всё не от туда?
Брось всё сегодня и айда диван душить!
Бывает . просто не ваш день
Татьяна Гайко
Да, непруха называется. Берите отгул. Усталость, как одна из причин.
Я сегодня разогревал в микроволновке еду, а она упала у меня прямо из рук...
Вероніка Юхимчук вот это обидно (
ДА. КОГДА УПАДОК СИЛ И ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ
Когда нервничаю, да
руки дырявые
Наверное у тя проблемы со сном, по-просту организм устал, либо не проснулся. Попробуй изменить рацион питания, ешь высока-ценную пищу.