Прочие дела домашние

бывают у Вас такие дни, когда обсалютно все валится из рук?

Вот у меня если не задался день с утра, то это капец полный. Бьются кружки, что то рассыпается, спотыкаюсь, током ударяет если к чему то металлическому притрагиваюсь... Вот почему так?
Бывают, Любаша (Привет)... Ломается и рушиться самое крепкое и надёжное, обжигаюсь, стукаюсь, ноги, руки выворачиваю, ворчу и матюкаюсь... А что делать? НИЧЕГО))... Остаётся ждать когда стемнеет, потому как с наступлением темноты (замечено!), само пространство вокруг меня словно в один миг разряжается и вот это напряжение, которое я, буквально, чувствую каждой клеточкой СЕБЯ-нейтрализуется (рассеивается)... Мысли как-то светлеют, в теле необычайная лёгкость, энергия по венам вжик-вжик и я понимаю, что больше сегодня ничего плохого не произойдёт... Во мне недостаточно знаний, чтобы объяснить самой себе Почему и Как (?),но я ЧУВСТВУЮ, что начинается вот эта вся лажа, не с меня... Оно в меня словно ИЗВНЕ входит.. И ничего с этим не сделаешь, остаётся ПЕРЕЖИДАТЬ).. Я сторонница медитативных практик, немалый опыт, но даже он не помогает мне в такие дни, гармонизировать своё состояние..
Поменьше тебе таких дней)))
Diana Agachi
Лучший ответ
Наталья Филиппова Привет... и спасибо за пожелания! ! Может уже хоть познакомимся? А то так не честно, ты знаешь как меня зовут, а я имени твоего так и не знаю)
Бывают разные. Сегодня как бы ничего, но паркер забыла в другой квартире. Есть желание украсть, так вроде и так на халяву книг накачала. Перепутали паспорта на счетчики- мне скинули соседские, так сосед так же редко бывает. Но наши почтовые ящики как и 40 лет назад- пальчиками подцепила, вытянула и поменяла. Свои забрала.
Ирина Самигулина У нас засада последние две недели, барабашки житья не дают. Жесть!
О как раз вчера был такой день, всё из рук валилось, сама обо всю стукалась, спотыкалась и еще до куче к вечеру что то с планшетом случилось.
Да, бывают!!
Бывает, я когда чувствую это, уже в этот день ни к чему серьезному стараюсь и не прикасаться.
Oly Shystova-Dudkina
Наталья Филиппова Вот у меня сегодня такой день.... и как раз блин именно сегодня надо работать с аппаратом с высоким напряжением...
Мужик просыпается, встал, хотел воды попить-уронил чашку, хотел штаны одеть-штанина оторвалась, хотел еды в микрухе подогреть-сгорела микруха
Мужик сел сидит такой... и сам себе "а теперь я боюсь идти писать""))))
у всех бывают такие дни)))
Бывает.
Aktoty Seisenbai
Ljubasha...Esli den ne zaladilsja-znachit,otpusti ego.Den,ja imeju v vidu.Nikuda ne toropis,otlozi vse dela,esli tolko nikto ne bolen i ne nado mchatsja v bolnizu,lomaja nogi.
Spokoino sjad,nalei sebe chaju ili kofeiku,vozmi tarelku s vkusnim i uspokoisja.Eto vse zvezdi.Oni ne tak vstali.
I u vseh bivaet,chto vse iz ruk von..Naladitsja.
Например сегодня, ничего не успеваю, а ещё и здесь зависла.
Дарья))))
Дааа! Вчера вот градусник ртутный разбила, рукожоп (((
Алена Лушкина
Две ошибки в одном слове! Жирнющая двойка! Не бывает у меня таких дней!
Марина Петрова Иди преподавать Русский язык умник!
Карлыгаш ... написано же: день не заладился)
Бывает.
сегодня например...
да особенно когда крокодил не ловится и не растет кокос
S.
Svetlana ....
в нашей жизни все быывает
Раиса Рогова
не, у меня всегда все прекрасно, в кармане куча денег, дети никогда не болеют, всегда слушаются)))
Юлия Богатова
"обсалютно" я в руки не беру.
найди себе мужика
да бывает такое