Прочие дела домашние

Что бывает если вам несколько дней лень готовить? мы второй день в рестике заказываем, чую скоро домашним это надоест,

они к домашней пище, а не к общепиту приучены.... и вот что делать, если лень не пройдет? в гости ходить в обеденно-ужинное время?))))
Вы как из положения выходите?)))
бывает. Мы тоже последние 3 ленимся, трескаем яичницу, замороженые котлеты собственного приготовления и бутерброды.
Наталия Ммм
Лучший ответ
мне пока не было ни разу лень
не люблю чужую пищу
Айдана Ibraeva
мой муж превосходно готовит. и в ресторанах где мы едим или заказываем готовят нормальные блюда такие же какие мы сами готовим
Кира Казакова
Если мне лень, зайду на сайт еды и ...накрою поляну. Уж рис в пароварке и яйцо пашот или тупо пожарить яйца с помидорами могу всегда. Картошку в мундирах ещё проще.
Сабина .
Сабина . Моя мама умерла 9,5 лет назад и никак не могла понять ностальгии друзей отца. На кой они уехали и тащились назад в Россию? Посмотреть как плохо живем? От чего уехали? Да, тут была дочь. А я никогда вас не пойму. Померла, так померла... На кой на русском сайте спрашивать? Своих нет или там нет таких людей, кто будет говорить с Вами? Ну, закажите. Поговорить?
изредка если только пиццу заказываем. вообще готовить люблю. уж макароны с мясом сделать всегда смогу
Эмма Чурина
для таких случаев у меня в морозилке пельмени или вареники мои домашние.. в общепите не ем.. брезгую
Olga Orlova
Фая Акбергенова Па хорошая идея, налепил и заморозил!)
Готовлю что нибудь простое
у меня такого не бывает....
реанимация или понос могут остановить лень
Фая Акбергенова Было бы не плохо, я бы в суд подала, штук 10 евраков бы сняла.... не плохо понос бы))
Сабина . Увы, но да, Вы правы.
Ну бывает. У меня на этот случай фарш в холодильнике, суп или болоньез максимум за 40 минут с ним готовится. Просто денег не так много, чтобы еду заказывать. Но думаю, что пользовалась бы этим при возможности
Юля Дульцева
Тогда бывает так, что я достаю из морозилки отбивнушки или котлеты (почти всегда имеются собственного приготовления), обжариваю и с картошкой (макарошками, рисом, гречкой) едим. А на ресторанную еду мне что-то жалко денег, никогда не заказывали (пицца несколько раз не считается - это ж не еда, а баловство)).
Шашлык маринованный купила, картошки нарезала крупно и все запекла. Овощей нарезал, вот и ужин, зачем заказывать ?)
Лена Ерофеева
У меня в морозилке всегда пельмешки лежат, варенички или блинчики.
Зайти в Спар, Глобус и тд. и купить полуфабрикатов. все просто
^-^лариса ^-^
Бывает. Но вопрос в том от чего лень. Если от усталости, когда много работы, все оправдано. А если лень- это блажь, дурь, то тогда надо брать себя в руки. Дети не виноваты, что им мамаша придурошная досталась, им кушать надо нормальную, домашнюю пищу.
Ольга Титенко
Фая Акбергенова Есть детское меню)
Бывает что лень, но все равно готовлю. А что б веселее было, включаю сериал на нет буке)
Да, бывает и такое. Сейчас мама к нам в гости приехала, ходим тоже в ресторан часто, просто лень готовить, когда совсем времени нет дома, достаю из морозилки свои домашние полуфабрикаты, типа пельменей или голубцов, такое всегда замораживаю впрок, на всякий случай. Раньше не замораживала, а с маленьким ребёнком очень даже удобно так)
Lilia Rosca
Мне всегда лень готовить.
Просто жарю батон на сковороде, присыпаю песком и ем.
Или чёрный хлеб жарю на растительном масле.
Хлеб самая быстрая сытная дешёвая еда.
нас трое. Кто-нить приготовит
про именно горячее не знау, но иногда покупаю с прилавка прямо готовое на развес, мне нравится наше, как они готовят: грибочки маринованные с приправами, крабовые салаты, голубцы ( да, уже горячие )...очень нравятся, я даже так не сделаю...
Фая Акбергенова В юсси маркете у нас такие голубцы, но у меня дети их не любят паразиты)
Коробочки вок или доставка из любимого ресторанчика.
Оксана Цед
Я позволяю расслабиться один день - копченые колбаски, бутеры с сыром в микроволновке. Муж иногда ролтоном балуется.
Елена Батырова
У меня на такие случаи муж готовит.)
Катеринка;* ...
50 грамм коньячка и вперед к плите.
Зебо Урунова