Прочие дела домашние

У вас такое бывало? Когда всё валится из рук, ссора с подругами, проблемы на работе, в личной жизни? Всё и сразу? (+)

Как вы справлялись с этим? и чем всё заканчивалось? и почему так происходит? за что????
у всех бывало, нужно только настроиться на позитивную волну и держать нормальное настроение и все выровняется, а будушь думать о плохом, все против тебя так и будут оборачиваться.
Мысли материализуются, проверено и уже с этим никто я думаю не спорит!!!
Екатерина Скосырская
Лучший ответ
Беда не приходит одна. Все наладится. Полоса черная, полоса белая.
Реализация худших ожиданий негативистов подтверждает, что человек способен оказывать влияние на ход событий. Каждое событие на линии жизни имеет два ответвления – в благоприятную и в неблагоприятную сторону. Всякий раз, сталкиваясь с тем или иным событием, вы делаете выбор, как к нему относиться. Как только вас что-то раздосадовало, следом идет новая неприятность. Вот так и получается, что «беда никогда не приходит одна» . Но череда неприятностей следует не за самой бедой, а за вашим отношением к ней. Закономерность формируется вашим выбором, который вы делаете на развилке. Если вы рассматриваете событие как позитивное, вы попадаете на благоприятное ответвление линии жизни. Однако склонность к негативизму заставляет человека выражать недовольство и выбирать неблагоприятное ответвление. Принцип координации намеренья звучит следующим образом: Если вы вознамеритесь рассматривать кажущееся негативным изменение в сценарии как позитивное, тогда все именно так и будет. Руководствуясь этим принципом, вы сможете добиться такого же успеха в позитивном, какого негативисты добиваются в своих худших ожиданиях.
Guljan Hyuk
Вера Каминская Спасибо большое за познавательный ответ!
да, бывает. забиваюсь в уголок и ни чего не трогаю. ни к кому не лезу. когда орут молчу.. . что бы крайней не быть.. . потом само собой так же внезапно проходит...
Вера Каминская Приветик, Евгеша))
в уголок говоришь? а мона я в шкафу посидю? (
А, бывает и такое и, поверьте, это не самое страшное. Просто время нужно, расслабиться, полюбить и побаловать себя. Я, например, просто оставалась дома, сли была возможность, приводила себя в порядок, меняла что-нибудь - прическу или макияж, отдыхала, читала и потом как-то нчинала смотреть на все в друго ракурсе и ответ сам приходил. Так что не расстраивайтесь, не копайтесь в себе слишком долго, расслабьтесь, а потом решите проблемы.
От подруг избавиться, с работы уйти, про личную жизнь забыть - и всё будет в полном ажуре.
ДА так и бывает обычно! А за что-бессмысленный вопрос. Испытание на прочность
У меня сейчас такое, как с этим бороться, пока не знаю! Но могу точно сказать, бывает полоса черная и за ней белая… главное не унывать ( это я говорю после того как проплакалась.. ) И верить что все будет хорошо и все нормализуется… вот видите пока я вас успокаивала сама успокоилась!
Вера Каминская как хорошо что хоть кому-то от моих проблем стало чуточку легче) наверное это проблески белой полосочки)
чего и Вам желаю! вместе можно многое пережить.
Это эффект воронки! Когда вы начинаете глубоко погружаться в одну проблему, убиваться переживать, вы притягиваете к себе другой негатив, и так до бесконечности. В народе это называют "Закон подлости". Во-первых, необходимо понять зачем вам Бог дал эту ситуацию и вынести из этого какой-то положительный момент, перестаньте думать о плохом, проснитесь и поблагодарите мир за то, что он есть, вы молодая, красивая. Оцените, что бы вы хотели изменить. Может эта работа и подруги совсем не ваши? А что касается личной жизни, то здесь просто, мужчины любят солнечных, жизнерадостных женщин с горящими глазами. Так что побольше позитива, не пропускайте ситуацию через себя. А за что? Это для вашего же блага. Потом поймете это. Все что делается, к лучшему!!!
Конечно бывает. Если б счастье каждый день нам давалось. Оно буднями бы называлось
Было. Проблемы как правило наваливаются скопом
Всяко бывает в этой жизни!! ! Просто надо смрится и попробовать поменьше совать нос куда либо!!!!
люби себя забей на всех и в жизни ждет тебя успех (по моему это катрен из Нострадамуса нет?)
Вера Каминская неважно кто и откуда))
главное это девиз))