Прочие дела домашние

Если все ездят по заграницам с мужчинами своими а я всегда с подругами, тк с работы

мужика не отпускают. Стоит ли завидовать?
конечно со своим и веселее и круче-я понимаю, но я беру отпуск частями раза 3-4 в год+за свой счет, что мне дома сидеть одной. вот подруга постоянно со своим ездит в египет или турцию раза 3 в год. и так хвалиться как им там круто и весело, и все равно куда ехать.
я как то люблю по островам и по европе. но ни разу не получалось сьездить со своим. скоро лечу опять с подругой на маврик. вот она мне так весь день втирает что тебе будет плохо скучно и тд. и говорит типа любовь у вас так пройдет быстро ивсякие ужасные вещи. короче портит настроение сидит.
а вам все равно с кем ездить?
если ваша половинка не против и тем более тоже постоянно по камандировкам и на работе.
Если никто не против и всех все устраивает, то все отлично же)) )
А мнение кого-то там со стороны - это лишнее, на всех не угодишь)) )
Я бы не упускала возможность лишний раз отдохнуть и ничего плохого в этом не вижу)))
Ольга Миронова
Лучший ответ
А ваш мужчина не боится, что вы загуляете? У него вообще нет отпуска?
С подругами интересно ездить на шоппинг, а на отдых- только с мужем.
Я раз в год езжу с мужем, раз с ребенком, и если получится, третий едем все вместе. Такой расклад устраивает всех, особенно меня)
Один раз в год все таки надо с мужем отдыхать.
Лидия Гордеева
Мы стараемся везде быть вместе, я не люблю, когда долго его не вижу. Пусть будет меньше зарабатывать, но зато больше проводить времени со мной. Никуда не отпущу его одного, был у меня один пример перед глазами, когда жена и муж почти не виделись и ни к чему хорошему это не привело. В вашем случае как то непонятно - вы что, не можете с мужем подстроить график? Договоритесь взять отпуск в одно и тоже время и безо всяких подруг отдохните вдвоем!
Мне 50.Очень люблю путешествовать- именно путешествовать, а не от дома до отеля по путевке:))) Но я влюблена в Азию, а мой муж к ней более чем равнодушен и, к тому же, любит комфорт. Вот и путешествую я с подругой, а потом отдыхать едем в супер-пупер какой-нибудь отель с мужем. Правда на машине мы с ним вдвоем почти всю Европу объехали сами. Да все выходные мы с ним вместе на даче, по лесам бродим.
Это я к тому, что, конечно, каждый волен проводить время отдельно, но и вместе необходимо тоже и отдыхать и работать. Иначе.... получается некая "параллельная" у вас жизнь, а не совместная. Так и отдалиться друг от друга не долго...
если половина не против, мне, наоборот, лучше с подругами, чем с половиной. За это время соскучимся друг по другу, будет много впечатлений, которыми можно обменяться.. и вообще, на мой взгляд везде с мужем такскаться-удел узколобых дур.
Карина Девятова Действительно, с любимым человеком и лучшим другом то зачем время проводить?
На этот вопрос есть 3 точки зрения: 1)от мужей или их заменяющих лиц нужно отдыхать, дабы по возвращении чувства были сильнее. 2) отдыхать лучше вместе, т. к. совместный отдых сближает, есть потом дополнительные темы для бесед и так далее. 3)главное, чтобы отдохнул мужчина, женщина и так обойдется. Лично я -сторонница второй точки зрения, но этого трудно достигнуть, т. к. отпуска могут не совпадать по времени. В этом плане проще семьям, где есть дети и где один из супругов работает в бюджетной сфере и может просить себе отпуск не как начальство определит, а в удобное для семьи время. Правда, у таких семей обычно проблема со средствами на этот самый отдых. Так что Ваша ситуация ещё не самая печальная, уверяю.
Богачи только ездят
Елена Плут
я тоже постоянно езжу с сестрой и ребенком... честно, завидую тем кто ездиет парами, но "мой" не хочет (боится летать, не любит пляжный отдых) , а не хочу отказываться от путешествий, так и живем... и по большому счету всех все устраивает