Прочие дела домашние
У меня скоро день рождения, позвала гостей. Оказалось, что любимый мужчина договорился со строителями на даче, подруга
встречается с однокурсниками, прилетевшими из Америки, другая подруга тоже строит дачу. Чувствую, что меня унизили и предали. Или я слишком драматизирую ситуацию и все это пустяки и дело-то житейское?
у людей свои жизни и планы, которые им дороже чем вы (это не открытие америки) . ПРивыкай, так было и будет всегда. ХОтя---если они поймут выгоду для себя в том, чтоб всё же присутствовать--они будут присутствовать. психология человека
Ну тут сложно сказать не зная Ваших с ними отношений.
Может им пофиг, а может наоборот, сговорились и решили устроить сюрпрайз (хотя думаю мало кто оценит такое, если человек уже обиделся, а тут на тебе, мы приехали с шариками и шампанским)... .
Если уж так обидно, берете билет на самолет/поезд и едете в любимый город, хоть на день, погулять и насладиться.
Я бы в Питер уехала, давно не была....
Принять поздравления в ДР можно по телефону, а посидеть тесной компанией можно через несколько дней после него
И это для тебя повод для расстройства? Что-же с тобой будет в по-настоящему трудной ситуации? Суицид?.
Дело житейское.
В следующий раз не приглашай на юбилей за несколько дней. У людей своя жизнь. А вдруг ты, вообще, справлять не захочешь? И тогда униженными почувствуют себя окружающие.
Я свои 30 лет в августе вообще встречала в гордом одиночестве. Только мелкая дочка дома была (6 месяцев сейчас) и собака. Все родные и близкие друзья живут в другой стране, муж был на работе до 22 часов, старшая дочка тоже была в другой стране на тот момент, у бабушки. Две знакомых девочки, которые живут рядом со мной, как раз уехали в Россию в этот момент. Но я особо и не расстроилась. ) Всякое в жизни бывает.
Не драматизируйте. )))
перенесите празднование, надо заранее согласовывать, у людей своя жизнь
а может они разрабатывают план "штирлиц"?
нужно было узнать об их планах заранее, потом приглашать
А может они готовят сюрприз.. . лучше всё спокойно обговорить и перенести на другой день, когда всем будет удобно...
Драматизируете