Прочие дела домашние
плакать хочеться!!!ездила на свидание с мужчиной в другой город приехала пустая!!!!
познакомилась с мужчиной в инете,общались долго,созванились как то и пошло поехало такой голос такой мужчина с нормальными жизнеными понятиями,рисавалась илюзия у нас двоих , просто одержимые стали!!!!стала рушиться то реальное которое было в жизни,заполняя виртом!всё красиво и очень достойно чтоб не мучаться совместила приятное с полезным поехала ,к этому человеку.пришла и достаточно было одного только взгляда не моё!!!!1так легко разрушить старое и так не преобрести новое!,ёли пали а уже 29 определяться по жизни надо!плакать хочеться! всё прошло красиво он понял по моему взгляду что что то не так,и вот вроде то живи и живи,человек явно к тебе не равнодушен.но не то!!!!
нормальная ситуация. Не всё получается с первого раза. Если бы всё получалось с первого раза - бало бы скучно жить. Очевидно же, что при встрече людей из реала, часот случаются такие ситуация. Одно дело приятные письма писать. Другое дело человек в реале. Не всё ведь так просто. Вначале, возможно и будет некоторое разочарование. А потом должно пройти. Поймите. "в море полно рыбы". Найдите нового виртуального друга. Я думаю всё в ваших руках. Ничего страшного не произошло. Так и должно быть. Нужно просто ьдальше находить парней и встречаться с ними ю. И однаждв вы не разочаруетесь и всё будет ОК.
У меня тоже щас жизнгь складывается не так как хочется. Тоже переживаю. Но отдаю себе отчёт, что всё по моему желанию происходить не может. Где-то мы находит, где-то мы теряем. Это нормально. Нужно настраиваться на дальнейшую работу, поиск.
Нормальная ситуация. Не переживай. Все так ищут. То одно не нравится, то другое. Найти вторую половинку это не тяп ляп. Иногда это работа всей жизни. Так что просто выбросьте это из головы и начните новые знакомства. Просто не надо всё это близко к сердцу воспринимать. Надо заранее готовиться. что кто-то кому-то в реальной встрече может непонравиться. Это же логично. Так что не опускайте руки и вперёд, с песней!!!)))
терпи и это пройдет
Так часто бывает, инет и реал-разные вещи. Многие даже и не хотят в реале встречаться, боятся.
значит он меньше себе навоображовывал про Вас, чем Вы про него!
вывод - не надо слишком долго общаться в инете. зацепило - встречаться, а там уже и будет все понятно.
Что делать.. "Мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает... "
ну... поплачь штоль!
А ты не циклись, что 29 и определяться пора. Ни фига не пора! Пусть они еще в очереди постоят, а ты подумаешь! И нечего по чужим городам таскаться! Так ве финансы изведешь!)))) ) Пусть сами приезжают!))))
Так бывает в интернете.. . Тут уж ничего не поделаешь. Но лучше - так, чем вообще никак.
милая! ну не убивайтесь ж так! ! ну не ваше! главное, что поняли это, что не зациклились просто на иллюзии, что честно признались в этом самой себе! Вы такая умница!
Все у вас будет хорошо! встретите еще того СВОЕГО едиственного!
Очень Вам желаю!
Бывает
Женщина любит ушами, так что нечего смотреть да и не определяться пора а пристраиваться!
это грустно, но ничего, лучше так знакомится в реале,
Намного грустней было бы, если бы встречались пару лет, а потом выяснилось-НЕ ТО!! ! Тупик отношений. . Привыкли и. . Не то.. . Вам не 29,а ВСЕГО 29.. Всё только начинается, выше голову!! ! Ещё и поехала сама. . Умница! А он. . Не то, оно и в Африке не то:)
Раз не то, то и не стоит плакать. Все еще будет.
Бывает, не твоё и что? вешаться?... Будет ещё тот единственный, верь) Удачи !
все просто !!!не то, ЗНАЧИТ НЕ ТО !!!и никуда от этого не деться.... он, я думаю, переживет !!!и чтобы больше не создавть иллюзий, нужно как можно раньше создать встречу на Эльбе )
только 29, а не уже 29, не он первый, не он последний, каждый последущий лучше предидущего.. . не парься.. . просто он не твой человечек...