Прочие дела домашние
дамы, вы когда на свидание с мужчиной ходите, ещё его плохо знаете.. вам удобно заказывать всё что желаете?)
вот мне как-то не по себе, пришли в ресторан, он " Что будешь кушать"? я - " Спасибо, но я не голодная"..Хотя реально бы не отказалась поесть!!! ) Он - " Ничего себе какая ты.. "-))) Ну вот и так всегда.. как это перебороть в себе? Я уже молчу о том, что бы мужчина мне что-то из одежды купил, мне сразу не по себе, гордость какая-то что ли
В таких случаях говорите: "На твоё усмотрение". Вот и увидите что за "фрукт" за вами приударяет
А мне все удобно заказывать)) )
Чтобы перебороть страхи, нужно им в глаза посмотреть, вот)))
Да. . я тоже такая. Не наглая.) ) Страдаю.
Вот на первом свидании нельзя ни в чём отказывать себе.
Потёрла ручки и пошагала по меню.
Зачем стесняться? тебя пригласили-ты пришла-вперёд!
кушай, выпей. ТАНЦУЙТЕ)
НУ не отказывай себе в удовольствии, жизнь-то одна)
Потёрла ручки и пошагала по меню.
кушай, выпей. ТАНЦУЙТЕ)
Если я его плохо знаю, но сплю с ним, мне уже все "удобно")
Я наглая.
ну не обязательно заказывать много и все самое дорогое
можно заказать хотя бы салат какой-нибудь... ну так.. для приличия) )
а что смотреть голодными глазами как он ест?) )
Либо платите сами за себя и заказывайте что угодно!
никогда не умела есть и пить за чужой, малознакомый счет.
правильно делаешь, оставайся собой, это не Гордость, это достоинство Человека.
ради порции карпаччо, например, терзаться сомнениями... на фиг надо.
сама такая, не могу я разводить малознакомого человека на банкет в кабаке,
закажу кофе с мороженым, а поем дома.. делов-то..)))
На первом стеснялась, только кофе пила. На следующих можно и поесть чего-нибудь, ну не обжираться, так чтобы прилично выглядело))
Ну да, есть такое. Некоторые не стесняясь сразу все поназаказывают что подороже, вот это надо уметь! Я так и не научилась
У меня это с возрастом прошло.... и у Вас пройдёт.
Плати сама за себя и кушай на здоровье, раз гордая такая!
когда с тогда ещё только молодым человеком, а потом с женихом, но на тот момент ещё не с мужем ходили вечером куда-нибудь, заказывала по минимуму, теперь что захочу-то и заказываю, законная жена все-таки))
И я такая, и дочь у меня - никогда перед чужими людьми не покажет своих желаний.. . А что в этом плохого? Или Вы жалете, что упустили материальный шанс? Будьте естественной в рамках приличия, вот и все.
я тоже такая, заказывала колу и пирожное максимум, а вот когда мужем стал.... оооо.... пошла душа в рай