Да\нет? Почему?
Смотрю тут всякую фигню, навеяло)) мужик 20 лет не знал что у него есть дочь, пока она к нему сама не пришла))
Прочие дела домашние
Дамы, если бы от вас ушел мужчина, а потом выяснилось бы что вы беременна. Сказали бы ему? Мужчины, вы бы хотели знать это?
Сказала бы.
Зависит от отношений - сразу или не сразу.
Хотя бы в интересах ребенка.
Вот в том то и дело)
Не смотрите всякую фигню.
ну если она "для себя" рожала, то понятно. А вообще средства контрацепции есть в свободном доступе
ради ребёнка может быть сказала, дала бы шанс ребёнку иметь отца, а отцу--владеть информацией, что он отец. У меня есть знакомая, которая принципиально не говорила отцу, говорит--он мог бы догадаться, если бы хотел, но она не горела желанием, чтоб типаж такого отца воспитывал ребёнка, мол, дурной пример только, обломов, лежит с пивом после работы водителем, только пузо растит. Потом благополучно встретила другого мужчину, брак, и его по иронии судьбы зовут как и первого)). В общем, надо очень хорошо подумать, далеко не каждого можно назвать отцом. потом не отбрешишься, тк отец--это не только алименты, но и геморрой, с ним связанный. Когда отец через ребёнка пытается воздействовать на мать, когда надо получить справки -разрешения от законного отца, и бегаешь за ним, и совсем уж криминальные случаи, как муж мазов в башкирии взял двоих детей, и ушёл гулять, через год нашли их тела, а просто он решил--не семья--так не доставайтесь никому, она подала на развод. Чужому дяде, без записи в свидетельстве о рождении можно просто не дать детей, а вот отцу! с большой буквы, ---уже нельзя, имеет права! Так что у матери этих детей не было возможности спасти их. Отец--это не всегда благо. Порой лучше без него
Вариантов два.
Первый - аборт. Он о нем даже не узнает. Если расстались так, что лучше забыть друг о друге.
Второй- скажу, если все былол тихо и цивилизованно. У него будет два варианта- признать отцовство, помогать мне (официальные алименты). Или у ребенка в графе отец прочерк. И чтобы этот человек забыл о нашем существовании. Потому что может так получится, что это будет его единственный ребенок. И спустя 20 лет вдруг " привет доча/ сынок, я твой папа". Вот как в той передаче.... Особенно, если чадо успешно устроилось в жизни и с него можно поиметь денег.
Ребенок подрастет- расскажу правду. (если вообще будет спрашивать). Пусть сам решает- искать такого папашу или и без него неплохо жил.
В смысле сказала бы? Еще и алименты сдеру)
Ирина Миткулова
Какая вы шкуродерка)
проинформировала бы
Ну если он недалеко ушёл, то скажу, конечно. Хотя, сейчас надо осмотрительнее быть и сильно подумать--надо ли сообщать. Ну это при условии--рожать, нет--не скажу.
Обязательно бы сказала. А дальше - от ситуации зависит
Зависит от ситуации. Скорей всего, сказала бы.
От много зависит
Что за человек
Мое отношение к нему
Какая у него семья
И чего бы я хотела вообще в дальнейшем
Хотя я не имею права так вторгаться в судьбы, но люди разные и случаи разные
Но это я так сейчас рассуждаю
По молодости бы сказала )
Что за человек
Мое отношение к нему
Какая у него семья
И чего бы я хотела вообще в дальнейшем
Но это я так сейчас рассуждаю
По молодости бы сказала )
Сказала бы конечно.
Не важно, он бросил, я бросила или по обоюдному.
Но на развитие наших отношений это бы никак не повлияло.
С ребенком бы общаться не запрещала, если бы решила его сохранить.
А с неадекватными я отношений не имела и не собираюсь, чтоб скрывать ребенка и бояться чего-то...
конечно сказала бы, я не из этих романтИк
да... мне было бы любопытно
нет
В большинстве случаев конечно хотел бы знать. Но были случаи с афро-гёрл. Даже не знаю...
Одуванчик :3
Просто боюсь предположить...
Ушастик и афро-герл...
Конечно хотел бы знать